{СоJIнТсЕ}• 23 ноября 2019
Фильм Гладиатор можно смотреть с сыном?
Ребенку 13. Смотрела фильм давно, не помню, там нет эротических сцен?
Остальное не пугает)
когдадеЦкие• 23 ноября 2019
А если есть сцены постельные то что? Вы думаете он ещё ничего у себя в брюках не нашёл или не видел?
осень_осень_харашо• 23 ноября 2019
я думала вопрос . если маленький ребенок...тю. он у Вас большой уже.
{СоJIнТсЕ}
• 23 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Моему 9, если видит сцену- сам отворачивается))))
Ну да, но знаете, как бывает - резко начинается постельная сцена, без предисловий)))
Совершенно не помню этого, помню, что фильм очень впечатлил!
Капитошечка• 23 ноября 2019
Отличный фильм. Мой гораздо раньше с папой смотрел. Потом пересматривал.
Капитошечка• 23 ноября 2019
Троя, Александр тоже советую. Но там есть эротика. В 13 лет точно не рано смотреть