Мудрецыха мира сего• 23 ноября 2019
Девочки, какая сумма предродовых положена неработающим женщинам?
Девочки, какая сумма примерно предродовых положена неработающим женщинам?
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2019
Встречный вопрос, неработающая беременная может встать в центр трудоустройства и получать выплаты как по безработице?
Пуки-куки• 23 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, минималку.
Ответ дляАнгелочек с рожками
стати на облік можна, розмір виплат в залежності від статті звільнення, якщо була работа і попереднього середнього заробітку.
якщо не було роботи раніше чи ін. доходу - виплат не буде
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
Ответ дляas_chumak
Без попередньої роботи виплати Будуть, тільки мінімальні -600 гон
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
Ответ дляas_chumak
Вам видніше )))) але закон про соц страх на випадок безробіття каже про інше
Дивно. Я десять років не працювала, і мені платили в 2018 500 грн.
Зараз 600, бо прожитковий підвищився . Закон змінили в 2019?
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
Ответ дляas_chumak
ну то Ви все ж таки працювали і, мабуть, відпістка по догляду за дитиною була?
Працювала в 2009. Звільнилась . В 2018 прийшла в центр зайнятості і отримала виплати
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
І після навчання теж отримують виплати . Навіть якщо нема стажу роботи
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
Ответ дляas_chumak
це вже нюанси, там є і інші статті за якими отримується допомога.
а в загальних випадках - вони шукають роботу і не дають виплат.
і ще , як повезе з інспектором ))
Ви щось плутаєте . Від інспектора трактування закону не залежить
Ангелочек с рожками• 23 ноября 2019
Ответ дляas_chumak
і ще , як повезе з інспектором ))
А можете подсказать как поступить, срок очень маленький, я работаю но хочу уволиться так как зима ехать далеко и работа в холоде на сквозняке. Работаю там официально 10 месяцев. З/П минималка . Мне лучше уволиться по соглашению сторон и ставить в центр занятости?
Нерадистка Кэт• 23 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам лучше ходить на больничные и получить выплату больничного по бир
Чумачечая Весна• 23 ноября 2019
Автор в цз вы получите около 2 тыс.
Держитесь работы там минимум получите 17 тыс.
Четырёхсторонний скотч• 23 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Якось протримайтеся . Різниця в 15 тисяч у виплатах від біржі і якщо йдете з роботи на лікарняний по вагітності та пологах
кошкомышь• 24 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ужасный совет, автор. Не слушайте чушь, никакие 15 тыс.не стоят того если бы будете болеть зимой будучи на сквозняках, это все может плохо сказаться на ребенке.
Пускай муж работает.
Чумачечая Весна• 24 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Пускай муж работает.
Можно пойти на больничный.
Меня в больнице держали почти 2 недели. А девочка со мной лежала она на зоне работает на вышке, так сказала почти 3-й месяц на больничном.
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Пускай муж работает.
++++