Перловая Кашка• 24 ноября 2019

Стыки на обоях под покраску

Сегодня рабочие закончили делать комнату
Обои под покраску дорогие фактурные, покрасили краской Садолин и видны стыки, это нормально или надо просить переделать? Я в замешательстве
Я тут Живу• 24 ноября 2019
Они их плохо раскатали ,нужно катат пока клей свежий

Каменная Фрося• 24 ноября 2019
Меня бы это не утстроило! Мне многие говорили, что проще обои покрасить чем стены, мы красили стены, если бы у меня были так видны стыки, мой бы мозг этого не пережил. На одну стену будем клеять фотообои- заказали одним полотном,т.к все мастера в один голос жаявили, что идеально со стыками их поклеять, очень тяжело.
Я тут Живу• 24 ноября 2019
Под краской 99% что швы будут видны если так оставить
Я тут Живу• 24 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
ПоклеИть
автор Перловая Кашка • 24 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Блин а нам дизайнер отговорил от фотообоев. Сказал их ровно поклеить редко кому удается
автор Перловая Кашка • 24 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Мне кажется они рукожопы
автор Перловая Кашка • 24 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Единорог_помог• 24 ноября 2019
Блин...Рукожопы..У меня ремонт от застройщика и то нет таких стыков...Я б расстроилась
Я только за!• 24 ноября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите фотообои. Где брали?

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 ноября 2019
Мы сами клеили обои под покраску и сами красили. Там сразу нужно клеить нормально, чтобы стыков не было, и подклеивать потом, когда видно, что что-то не так. Сразу после поклейки обои никто не красит - там пару дней должно пройти хоть, вроде, мы же долго думали над цветом). По теме - да, рукожопы, скажите, пусть исправляют.
Сорока-ворона• 24 ноября 2019
Дело в том, что стыки видно не по всей высоте, спартачили мастера. Пусть за свой счет переделывают, видео в Ютюбе им в помощь. Вы платите деньги и они обязаны Вам предоставить услугу на 100%. Точка.
Королева красоты• 24 ноября 2019
Рукожопы. Клеятся обои внахлест и шов отрезается ножом. Нормальные маляры знают как это делать. Пусть переделывают.
Я тут Живу• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Нормальные мастера клея в стык .
Чучело сосны• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Серьезно внахлёст