Девочки, дончанки. Подскажите где в Донецке можно сделать узи по беременности без направления в частной клинике?
Зина из Магазина• 11 ноября 2013
мне тоже добробут импонирует.Я и малого туда вожу по всем вопросам-сомнениям.
karamelka81• 11 ноября 2013
В диагностическом центре делайте, я там за деньги без направления проходила.
Ответ длямамаСевы
ага, я тоже потом увидела, это что, опрос?
Девочки, которые обратили внимание на ник. Этот ник использую уже лет 10, наверное))) Раньше увлекалась египтологией и археологией, вот и взяла себе этот ник. Это имя из египетской мифологии, если кому интересно))
Ответ дляIsida
просто таое вот значит совпадение, в исиде-дон тоже делают
mama-yasminy• 15 ноября 2013
очень хорошо делают узи в в клинике от медицинского университета в калининском районе.если нужно подскажу адресс