НетЕщеНаверное• 24 ноября 2019
Потеряла обручалку
Собирала двух детей на улицу, одевалась сама. На половине второго ребенка обнаружила пропажу. Перетрясля всю одежду не нашла. Ищу третий день, нет. Поделитесь советом или своим позитивным опытом
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 ноября 2019
Ну а де ж знайдеш,як загубили?Може ще де знайдете,якщо дома.А ні,то так і буде або нову купите.Я під час вагітності,як набрякла,ледь зняла,то вже 7 років руки не доходять збільшити,вже й про неї і забула.
Смыкалка• 24 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так она дома потеряла, есть все шансы. Я нашла свою обручалку в своей постели, ночью свалилась.
Автор спокойно затеет уборку и найдет. Сейчас она просто на нервах.
Та легко!• 24 ноября 2019
Может за одежду зацепилась. Пересмотреть ещё раз одежду. И шкаф откуда доставали одежду. Я когда мою посуду снимаю свою обручальное кольцо. Может положили куда-то
НетЕщеНаверное
• 24 ноября 2019
уже вроде смирилась, а в голове гвоздь покоя не дает. просто любопытно, ну куда можно было соскочить? уже и стаканчик перевернула, как тут некоторые советуют...
птицаворона• 24 ноября 2019
Я как-то на прогулке с собакой потеряла. Прошла весь маршрут, нашла там, где убирала говно за ней, прям рядом с чужой кучкой - видимо, когда пакет из кармана вытаскивала, обронила)
После этого случая, кстати, не ношу обручалку, чтоб не потерять снова.
НетЕщеНаверное
• 24 ноября 2019
Ответ дляптицаворона
Это вам подарок за то, что убираете. Такие хозяева- редкость
Топтунша• 24 ноября 2019
Я свою обручалку потеряла 13 лет назад. Все норм. Примета не сработала. Не переживайте, если дома - еще найдете
НетЕщеНаверное
• 24 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Я в приметы не верю. Сам факт потери страшно раздражает. Спасибо, надеюсь
Головная• 25 ноября 2019
я тоже месяц назад потеряла дома и в приметы не верю. до сих пор не нашла. теперь мужу говорю, что хочу новую покрасивее
подозреваю, что найдется, как купим новую. закон подлости
НетЕщеНаверное
• 25 ноября 2019
Ответ дляГоловная
Хаха) желаю и новую, и старую найти)