успокойте_Меня• 24 ноября 2019
Манго Елит в Сильпо сладкое?
Сейчас хорошая цена за большое манго - 31.99 грн. Если надавить, то совсем чуть-чуть мнется, с хвостика есть след сока. Блин, хочу сладкого манго, но как угадать? (((
Ща как дам• 24 ноября 2019
Манго нужно покупать, находясь в стране происхождения. В противном случае выі получаете нечто, недозрелое, невкусное и обогащенное нитратами.
Ща как дам• 24 ноября 2019
За сладким манго летите в Таиланд - там как раз сейчас сезон начинается
успокойте_Меня
• 24 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Я бы с радостью
Леннон_Жив!• 24 ноября 2019
Мягкое будет в меру сладким. Я брала твердые и давала доспевать на подоконнике.
А по факту, это все равно не то) Не могу сравнивать то, что к нам привозят с тем, что ели в Тае. После Канар наши креветки покупные кушать не могу)))
Рябушка Ку• 24 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Мы и с Египта классные привезли.
Бочка порохУ• 24 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
А за айфоном в США? За пиццей в Италию? За чаем на Шри-Ланку?