Кумушка• 24 ноября 2019
Подскажите по вайбер группе и сообществу
Есть две группы, создавались давно, но теперь это не совсем удобно, и группы имеют ограниченное кол-во участников. Вот думаю создать сообщество и в связи с этим вопрос: могу ли я самостоятельно вручную перенести всех этих людей или там только есть возможность присоединения по ссылке?
Кумушка
• 24 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
можно вручную добавлять
не подскажете, есть ли лимит в сутки по добавлению участников? боюсь, чтоб и не заблочили