Багиня• 24 ноября 2019
Сухая кожа везде, хелп!
Девочки, кто в теме что может быть причиной сухости. Вот кожа тела сухая и неэластичная. Мажу кремом, лосьоном для тела и ничего не улучшается. Что может быть причиной, какие витамины, может воды мало или масла. Явно чего то внутри не хватает, только чего. Общие анализы норм, но ферритин низкий. Пила омегу, сейчас железо начала. А в отпуске отличная кожа, увлажненная была, хныыык. Посоветуйте, спасибо всем!
Багиня
• 24 ноября 2019
И волосы посыпались, полхвостика осталось, тут я на феррритин и анемию грешу. А в отпуске на море хорошая кожа была, ну прямо загадка.
Багиня
• 24 ноября 2019
Сдавала ттг т3 и 4, все норма. Год назад правда, но тогда с кожей тоже самое было.
ГЛЮкоза• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Сахар тоже был в норме, сдавала в том году.
Любой анализ информативно, если пару мес назад, все остальное до лампочки, в том году и сейчас разницу улавливаете?
Зимой часто так, и причина может быть проста, а не в железе, вит Д и т. Д
Лёгкие эмульсии, и т. Д не то, выбираете доя атопиков, хорошо увлажняет кожу.
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Чистой воды сколько в день пьёте? Дайте угадаю - не пьёте
Соседка пьет 8 литров в день ,дальше?
Багиня
• 24 ноября 2019
Воду не оценивала обьемы, пью. Железо, омегу сейчас принимаю. Сдавала тоже зимой год назад и кожа была сухая и не поменялось ничего. Да, батареи хорошо сушат воздух.
Пез Году Неделя• 24 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Соседка пьет 8 литров в день ,дальше?
Ваша соседка не лопнет от такого количества?
И в чем Ваш вопрос не понимаю
Дальше пусть хоть цистерну пьёт, вопрос был не вашей соседке и не Вам даже
И в чем Ваш вопрос не понимаю
ГЛЮкоза• 24 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Миф
Багиня
• 24 ноября 2019
Для атопиков, пробовала эмульсию физиогель и эмолиум. Не видела результата.
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Не от батарей это ,а от холодного воздуха на улице вместе с нехваткой витаминов -результат на вас
Пез Году Неделя• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
А Вы замерьте хоть раз. Норма воды 2-2.5 литра в день.
У меня ещё два года назад была жутко сухая кожа, ну прям вообще ничего не помогало, кусками шелушилась и трескалась даже от сухости.
Начала пить чистую воду и спустя время кожа нормализовалась.
Жиры в пищу необходимо употреблять. Только не транс-жиры, а полезные - авокадо, красная рыба, орехи, семечки, сливочное масло.
Багиня
• 24 ноября 2019
На море совсем другая кожа была. Душ, крем легкий для тела и результат. Дома сразу сухая. В чем же причина, загадка...
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
И в чем Ваш вопрос не понимаю
Ну так что вы воду везде свою суете ,если гем низкий и витамина С нет ,при чем тут вода.
На Востоке только чай пью и кожа отличная.
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Соседка пьет 8 литров в день ,дальше?
Скажите соседки, что девочки просили передать, что она дура))
Пез Году Неделя• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
На море какую еду ели?
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Может у вас вода из под крана сильно хлорирована?
Багиня
• 24 ноября 2019
Думаете, дело в воде, хоть бы полтора осилтть. Так суп, чай, немного вода чистая но явно ее не литр.
Багиня
• 24 ноября 2019
Обычная вода киевская, хлорирование как у всех. На море, хм, мясо рыба и овощи гриль. Сладкое, фрукты, вода пилась отлично понятное дело.
Багиня
• 24 ноября 2019
Гемоглобин нрма, а вот ферритин 30, только начала курс железа. Витамин с, я любою апельсины, через день сьедаю. А каких витаминов не хватает?
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Попробуйте крема увлажняющие для тела с глицирином. Глицирин влагу удерживает и смягчает. Мне зимой простой аптечный глицирин кожу спасает. На ночь мажу на лицо, с утра нежная мягкая кожа. Не берите жирные крема, берите увлажняющие. А жирные витамины внутрь. Омега, аевит.
Багиня
• 24 ноября 2019
Месяц пила омегу, чуть.лучше кожап была, перестала пить - опять тож самое. Оливковое масло в салатах, сливочное номного,рыбы мало дома это да, иногда авокадо.
АБВГДэшница• 24 ноября 2019
Ответ дляБагиня
там жарко
а сейчас дубарррь
и ветер в лицо...
пить совсем не хочется, а хочется горячей картошечки с котлеткой и чай с конфеткой))) это у меня такая причина...
а сейчас дубарррь
и ветер в лицо... пить совсем не хочется, а хочется горячей картошечки с котлеткой и чай с конфеткой))) это у меня такая причина...