Багиня• 24 ноября 2019

Сухая кожа везде, хелп!

Девочки, кто в теме что может быть причиной сухости. Вот кожа тела сухая и неэластичная. Мажу кремом, лосьоном для тела и ничего не улучшается. Что может быть причиной, какие витамины, может воды мало или масла. Явно чего то внутри не хватает, только чего. Общие анализы норм, но ферритин низкий. Пила омегу, сейчас железо начала. А в отпуске отличная кожа, увлажненная была, хныыык. Посоветуйте, спасибо всем!
автор Багиня • 24 ноября 2019
Вот точно, пюре с котлетой и час со сладким. Влажность.там выше чем у нас точно.

Грабля• 25 ноября 2019
Ответ дляБагиня
автор, у меня тоже самое, на меня так похолодание влияет и киевская вода у нас жесть просто