Неугомонная• 24 ноября 2019

Моя мама просветила меня по поводу мин.та

Решила мама провести со мной беседу, в воспитательных целях))) Говорит, нормальные мужчины мин.т не любят, любят только те, у кого с головой не впорядке. Даже не знала, что на это ответить...
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вот и я о том же
Я вам совет дам ненавязчивый. Никому ,никогда не давайте сесть себе на голову. Даже маме уже. Учитесь отстаивать свою точку зрения. Тут на советчмце ,конечно иногда полезнее промолчать и молча на йух послать . Дабы бана избежать . А то дам с тонкой душевной организацией,волшебных на голову ,и попросил не совсем нормальных тут вагон и три телеги)))). Лаго инет пока доступен широким слоям населения.
Му ма му ма му• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Это принципиально?
Да. МинЬет произностится так же, как и сЕкс, с противным выражением брезгливости на лице. В другой интерпретации не слышала
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Ну не буду ж я ей доказывать, что мне нравится это делать
Рассказница• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Что б вы понимали, мне 32 года, 14 лет была в браке)))
Моей дочери тоже 32 года, 14 лет замужем и трое детей.)) И мне никогда не пришло бы в голову общаться с ней на подобную тему....
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я люблю минЬет( без брезгливости)
Ноунэйм• 24 ноября 2019
щас мамки учат что минет чудесный способ прещ9ранения от >беременности
Меня прет))• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вы правда так думаете? Что минет делают только для этого?
Я же не писала что только.
Ну еще так подарки выпрашивают

Меня прет))• 24 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Впервые слышу. Я к мужу люблю так ластиться, когда он чай пьет после завтрака))) Потом на работу идет.
Или в 69.

В каком мире я живу. Уже обычных ласк мало
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Можно потроллить ,можно съехать.
Без Баяна• 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))

А чем минет не обычная ласка?)
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляРассказница
Я думаю она распереживалась за меня, поэтому решила донести свою мудрость
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Можно потроллить ,можно съехать.
Троллить ее на эту тему чревато)))
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))

А обычные ласки это какие? За ушко укусить?
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
за что именно распережвалась? Без обид
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я же не писала что только.
Ну еще так подарки выпрашивают

А сделать приятно любимому человеку? Не, не слышали?
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
за что именно распережвалась? Без обид
Она считает, что женщина должна быть не приступна. Ей не понять, что женщина тоже может хотеть секса. И на самом деле это печально((((
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Я 24 года в браке. Мне правда сложно понять не приступность
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да небось ещё и отдались на первом свидании
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Нет) морочила голову месяц. Но у нас разница в возрасте большая . Ваша мама в шок выпадет. Советчиы с тонкой душевной организацией тоже
Чебурастик• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Не стоит, у него любовниц была куча и маленькая тележка
Что неудивительно
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Поразите))) какая?
Чебурастик• 24 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, зачем вы это вынесли на Советчицу, вы же знаете, что здесь сборище острых языков, обхаяли вашу маму и дальше по темам гулять пошли... Мне, прям, за нее обидно. Она вам сказала свое мнение. Что смешного или постыдного она вам поведала, чтобы сейчас ей ту с незнакомыми людьми кости перемывать...
Не жалко мне эту маму, девочку ремнём в детстве била, ненормальная во всём
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Что неудивительно
Сомневаюсь что все дело было в минете
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Поразите))) какая?
30. И сыну нашему 7 лет. На все пошлые комменты нажму жалобу без ответа. Это я не вам автор.
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Да нормальная у меня мама, я ее очень люблю. Просто у всех свои тараканы. Поразила она меня просто этим умозаключением, не пойду ж я с подружками маму обсуждать. А тут под анонимом, тут можно)))
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Вас уже доставали, да? Вы счастливы?
Меня прет))• 24 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
А чем минет не обычная ласка?)
Муж уходит на работу Пока дорогой Чмоки чмоки
Зайканалужайке• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Вас уже доставали, да? Вы счастливы?
В интернете да. В реальной жизни смелых мало. Да. Переехали в другу страну ,то временные трудности присутствуют.
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Ну навряд ли она перед дверью на него набрасывается)))
Меня прет))• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Обычный классический секс уже неприятно? Мало? Закушался народ