Неугомонная• 24 ноября 2019

Моя мама просветила меня по поводу мин.та

Решила мама провести со мной беседу, в воспитательных целях))) Говорит, нормальные мужчины мин.т не любят, любят только те, у кого с головой не впорядке. Даже не знала, что на это ответить...
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
и многим она м-ты делала.что у нее сложилось такое мнение?))
Этот вопрос я у нее не уточняла, и знать не хочу
Му ма му ма му• 24 ноября 2019
Ответ дляKupiSlona
девушки, ’минет’ не матерное слово))) Член тоже.
Ну это так. Вдруг кто не знал.
Для некоторых неприличное и ’секс’ тоже.
Меня подбешивает, что мама постоянно из стеснения употребляет ’жить’ вместо ’заниматься сексом’, но делаю скидку на ее 70 годиков
ДлинноНожка• 24 ноября 2019
Личные темы и предпочтения на то и личные, что касаются только меня.
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляKupiSlona

Но маме Вашей респект конечно за смелость и открытость. Мы с моей подобные темы не обсуждаем вообще.
Мы с моей тоже не обсуждали, а тут я развелась и у меня появился мч, видать решила просветить меня, как правильно строить отношения
Заела_пластинка• 24 ноября 2019
Автор, зачем вы это вынесли на Советчицу, вы же знаете, что здесь сборище острых языков, обхаяли вашу маму и дальше по темам гулять пошли... Мне, прям, за нее обидно. Она вам сказала свое мнение. Что смешного или постыдного она вам поведала, чтобы сейчас ей ту с незнакомыми людьми кости перемывать...
Бабушка Бетман• 24 ноября 2019
я тоже не знаю пока Вы не скажите сколько вам лет
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Била
Ужас. Минет- ни-ни, а ребёнка дубасить -норма!
Мания-Величия• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Переживает, что оральный секс стал камнем преткновения?
ЗаведУющая• 24 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Сладенькие,глотать надо тоже ,тогда подарунки дорогие
Да , конечно) мужья это на шару получают,, разбаловали. Вот правильно советские женщины жили , никаких минетов))
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Вот и я считаю, что если она хотела что то вложить мне в голову, то надо было делать это в 15 лет, а не в 30. Если бы она знала, что ещё я делаю в постели ( и не только) ее б инфаркт хватил.
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Тебе те подарочки еще не запихнули в опу?
Аноним Первый• 24 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ей всего то 54 года, как бы не пожилая
немного старше меня, и у меня таких подружек, так же считающих, как ваша мама, достаточно)
Ковбой Хагис• 24 ноября 2019
Советчицы любят сосать штуки из которых ссут!
rabbit• 24 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Мне седьмой десяток, конечно, все моего возраста , и на десять лет старше, знают, что такое минет и прочее...прочее

Странно слышать про скидку на 70 лет.)
Научительница• 24 ноября 2019
Автор здесь тоже таких хватает. При этом младше мамы.
А мужики потом на сторону бегают.
Научительница• 24 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ой да. Знаю мужчину, 44года. Так вот он делает волшебство.)
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
А мужики потом на сторону бегают.
Дело даже не в том, что она так считает, (это ее право), а в том, что она решила меня просветить в 30+
Не против• 24 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
с чего Вы взяли, что советские женщины ТАК жили?
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Волшебник, епт
Му ма му ма му• 24 ноября 2019
Ответ дляrabbit

Странно слышать про скидку на 70 лет.)
Знать она знает, но никогда не будет говорить на тему. Разные люди есть в одном поколении, она запуганная одинокая женщина.
Но вот это ’жить’...оххх...вопрос, потупив глазки: ’так а вы сейчас живете с мужем?’ - нет, блин, умершими ходим по одному дому!
Меня прет))• 24 ноября 2019
Ну скорее всего мама права таки. В основном минетом поднимают то что с трудом встает.
Меня прет))• 24 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Gvenna• 24 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
И я его понимаю.
А я не понимаю.
Разведись и ипись сколько угодно, хоть обкончайся. Так нет, проще ж бесплатную домработницу иметь, и параллельно хороводы из любовниц водить. Говно, а не мужик.
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Вы правда так думаете? Что минет делают только для этого?
rabbit• 24 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, раз интересуется у дочери, есть ли у неё секс с мужем, не такая уже у Вас мама и запуганная.) просто не обращайте внимания на слово жить вместо секса, ведь не каждый день она об этом спрашивает.

Насмешили , мертвые и одинокие, сразу ассоциация - ходячие мертвецы)
автор Неугомонная • 24 ноября 2019
Ответ дляGvenna
А я не понимаю.
Согласна
Боюсь признаться• 24 ноября 2019
Минет никогда не делала..10 лет регулярного секса с мужем..спрашивала надо ли..он говорит нет.И ему он правда не интересен.мы без комплексов.
Gvenna• 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Впервые слышу. Я к мужу люблю так ластиться, когда он чай пьет после завтрака))) Потом на работу идет.
Или в 69.
rabbit• 24 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Да, ладно!!!)))). Минет должен доставлять удовольствие обоим. Если Вы думаете, что это подъёмный кран, то это не Ваше.