бювет_в_обед• 24 ноября 2019

Кривой Рог.Кто оперировался по проктологии зайдите.

Всем добрый вечер!Нужна операция.Хроническая анальная трещина и полип.Где лучше делать-16-я или БМДЦ?Как долго длился восстановительный период?
Виннипуховна• 24 ноября 2019
только 16, мужу делали там давно правда

Жирафовое варьенье• 24 ноября 2019
Делала в Медикоме, на Солнечном
Восстановление было около 1-1,5 мес.
автор бювет_в_обед • 24 ноября 2019
Лазером делали?Болезненно?Во-сколько обошлось?
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2019
Вроде лазером, но точно не скажу
Нет, не болезненно. Сделали обезбаливающий укол и после операции дали еще таблетку обезбаливающую. Сама операция длилась, от силы, минут 10. Заплатита 5900. Делала этим летом.
автор бювет_в_обед • 24 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вроде лазером, но точно не скажу
Больничный оформляли?
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2019
Нет, не оформляла, но предлагали взять на 10 дней. Я отпрашивалась на 2 дня с работы.
Через 2 дня я спокойно работала. Утром сделала процедуры и пошла спокойно на работу)
автор бювет_в_обед • 24 ноября 2019
Фамилию доктора не скажете? В БМДЦ получается гораздо дороже. Только трещину делали?
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Петренко Владимир Иванович, он там один у них. Да, только трещину
Бензопирен• 24 ноября 2019
Скажу только по поводу восстановления , если коротко - долго и больно