Женщинас• 24 ноября 2019
Кто был в 17 больнице у пульмонолога на консультации? (Киев)
Нужно ли иметь с собой распечатанный рентген или на флешке подойдет? И подскажите куда именно там идти с ребенком? Сказали к заведующему, но там столько корпусов на карте, где там искать непонятно. По телефону отсылают друг к другу, ничего толком не говорят. Спасибо.
Женщинас
• 24 ноября 2019
Ответ дляакель13
Спросите где детское отд, вам подскажут подыметесь вроде на третий этаж ии с левой стороны первая дверь заведующего забыла фамилию
Спасибо большое