ДваДваВосемь• 24 ноября 2019

А советские женщины делали минеты своим мужьям?

Почитала соседнюю тему про маму и стало мне интересно, как это все происходило года, скажем, до 1985 (до того, как в совок попали первые видеомагнитофоны и первые видеокассеты с пронос). Как это было в советских сёлах и деревнях?
Баба-царьлебедь• 24 ноября 2019
Мне бабушка жаловалась на деда, он к Аньке соседке бегал. А Анька, прошмандовка, у всех на рот брала. Гадость то какая... Так что да, делали, не все конечно и не в семьях. Обычно в семьях это было в темноте и под одеялом.
Санька-4b93• 24 ноября 2019
Посмотрите фильм с Верой Алентовой ´Зависть богов’. Там, конечно, утрированно показано, но все понятно становится.
Неправдиша• 24 ноября 2019
Враховуючи відсутність депіляції, то малоймовірно, що займалися такими пестощами) хоча, проститутки, певно все вміли))
Как_б_не_так• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Напомнили: Мне было 14 лет и мы с одноклассником рассматривали под партой порно карты, учительница увидела, карты забрала и выгнала нас из класса. Правда родителей, почему то не вызвала
А мы с подружкой когда нашли этот журнал - вообще припухли. Мне тогда казалось, что отвратительней ничего на свете быть не может). А потом помню, лет по 16 было, одноклассник где-то раздобыл книженцию, самиздат - перепечатка на печатной машинке. Ещё в глубоко СССРе. Исповедь какой-то проститутки американской - там она и анал и мжм описывала и дождик золотой и хлысты.. И судя по всему это было тоже у кого-то из родителей украдено).
Неправдиша• 24 ноября 2019
Мені ще й зараз здається, що інтелігенція такими речами не займається) от буває дивлюся на деякі сімейні пари, такі культурні виховані люди, ну які мінети)))))) там у дами будуар і всьо такоє і підпускає чоловіка раз в пів року, томно закочуючи очі)))
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Я не лепилируюсь с лета и любовник и муж вылизывают джунгли даже не мытую
Не буду• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Так и сейчас многие свои хащи не убирают.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Был и минет,и тибет...все было.
И гуляли по молодости не хуже,чем теперь.
Да, мама рассказывала что в общаге и вроде на целине когда стройка была то там были очень разные ситуации, говорила что и рассказывать стыдно ей и паровозиком часто девок имели и в карты девок проигрывали, некоторые в окно только и успевали выпрыгнуть, только недавно вспоминала и говорила что ее бог оберегает наверное, так как девки она водная была и без защиты, но от всей этой грязи и веселья ее уберегло.
ИзЮмрудная• 24 ноября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
До 1985 года?
Я 73 г.р. В школу пошла в 80-м году. И у мальчишек класса с 5-го были фотки голых женщин в разных позах) маленькие, как календарики.
Все было, и мжм, и жмж, и групповухи, и минеты.... Просто по хатам, а не так открыто как сейчас
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2019
Неправдиша• 24 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
От навіщо ви це написали? Я повечеряла))))
Котик-Пупсик• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вы еще скажите что советские женщины мужьям не изменяли. Типа вышла замуж один раз и по настоящему.
https://yandex.fr/video/preview?filmId=15177968809...
Рассказница• 24 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Я такая, ни разу.
И я к вам, много раз пыталась. И напивалась..не могу и все
И терпеть не могу когда мне куни делат, сколько раз просила не лезь туда, ну не прет меня вообще
Котик-Пупсик• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
я в 14 лет Кама-сутру переписывала в общую тетрадку с ротапринта.
а порно карты ходили смотреть к однокласснице домой в третьем классе.
Самохвалова• 24 ноября 2019
Ответ дляРассказница
А сколько вам лет? И кто по профессии?
Хвець-тець• 24 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я вам больше скажу: оральный и анальный секс был всегда!!! Это даже в библии описано!
Где именно?
Рассказница• 24 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
А сколько вам лет? И кто по профессии?
Мне 35. А профессия какую роль играет?
Самохвалова• 24 ноября 2019
Ответ дляРассказница
Мне 35. А профессия какую роль играет?
Играет. Учитель?
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я советская женщина-делала))) Или вы наивно думаете что в СССР секса не было?
мы надеялись, что вы про партию и ленина думали, а не про разврат
Антонина матушка• 24 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Никогда не думала ни про партию, ни про ленина, у меня в семье отродясь и коммунистов не было, еврейская семья она такая....
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
так вы бы стразу сказали, что еврейка, это полностью меняет дело
Антонина матушка• 24 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Серьезно? В какую сторону меняет?
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Серьезно? В какую сторону меняет?
в еврейскую! я шучу
Рассказница• 24 ноября 2019
Ответ дляСамохвалова
Играет. Учитель?
Нее..и близко не туда. Дизайнер технолог я.
Дон Пэдро• 24 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что такое паровозиком имели..,это как?)
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Фсевыврети, как Вы могли его делать, если в СССР секса, отродясь, не было?
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
1967 года рождения.
О, а я - 1968)))
Антонина матушка• 24 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та не знаю, и ребенка мне аист принес)))
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
не аист, а коммунистиеская партия
Антонина матушка• 24 ноября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
не аист, а коммунистиеская партия
Плохо вы мои ответы читали, пост 50