ДваДваВосемь• 24 ноября 2019
А советские женщины делали минеты своим мужьям?
Почитала соседнюю тему про маму и стало мне интересно, как это все происходило года, скажем, до 1985 (до того, как в совок попали первые видеомагнитофоны и первые видеокассеты с пронос). Как это было в советских сёлах и деревнях?
СирОжино пирОжино• 24 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Никогда не думала ни про партию, ни про ленина, у меня в семье отродясь и коммунистов не было, еврейская семья она такая....
Аааа, вон он что. так это - совсем другое дело
Неугомонная• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Враховуючи відсутність депіляції, то малоймовірно, що займалися такими пестощами) хоча, проститутки, певно все вміли))
Причем тут депиляция вообще?
вареный_look• 24 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А я не знаю:я советская или нет.Мне 49.
молодняк
Стебель_березы• 24 ноября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А как вы поняли, что его нужно делать и что это такое? )
Откуда о нем узнали?
Прям так и нужно
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
До 1985 года?
моя мама 1955 г.р.
говорила, что все делали, но (это она так уточнила) лет после 5-10 в браке, когда обчный секс надоедал. сама говорит после 30 лет стала делать
палка-копалка• 24 ноября 2019
Я думаю, что делали. И задолго до совка. Ещё в Собачьем сердце автор косвенно упоминает о ’любви по-французски’ Бабушка мужа на оханья её тлварок о распущенности современной молодёжи отвкчала´´ Забыли, как на танцы без штанов(трусы т. е.) бегали? ’
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2019
И как без видиков Камасутру только написали, Содом и Гомора тоже были уничтожены с видиками.
Паспортный стол• 24 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Предупреждала меня свекровь: нельзя делать минет, от этого мужчин сходят с ума!
Думаю от радости, но бабка не уточняла
Сходят. От радости.
Фиг потом отцепишся.
Неправдиша• 24 ноября 2019
Не знаю на рахунок таких подробиць, але б..ства в СРСР вистачало, особливо в селах. У колгоспах багато хто мав коханок/коханців. Ховалися по полях, по машинах. Після роботи чоловіки йшли по коханках, а тоді додому. Мій дід мав постійну, став старий, вона його послала далеко. Цікаво звідки взялася ця фраза ’в СРСР сексу не було’ ?
ЗдесяЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я не лепилируюсь с лета и любовник и муж вылизывают джунгли даже не мытую
И им, наверняка за 40, старая гвардия, еще помнит нетронутые джунгли, а не современных ’мечт педофила’))) Ностальгируют с вами за бурной молодостью.
Паспортный стол• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Мені ще й зараз здається, що інтелігенція такими речами не займається) от буває дивлюся на деякі сімейні пари, такі культурні виховані люди, ну які мінети)))))) там у дами будуар і всьо такоє і підпускає чоловіка раз в пів року, томно закочуючи очі)))
Убедилась что чем культурней человек с виду тем больше у него ,тараканов,.
Пингвинчик сизокрылый• 24 ноября 2019
А мне как-то в руки попала советская книжка. Маленького формата, размером с небольшой блокнот. Как сейчас помню, оттенок обложки насыщенно малиновый. Книга для взрослых семейных людей. Книга глубоко советская. Там было о том, как парам культурно заниматься сексом, заботясь о партнере. О том как понять степень возбуждения партнёра и его готовность непосредственно к соитию. Об предварительных ласках. Про оральный секс тоже написано. Так что все было и в СССР. Но как сейчас, так и в СССР были мужчины, для которых важно удовольствие партнёрши, а были самодовольные мудни способный на двух минутный кроличий секс. И женщины во все времена были и бревна и раскованные, способные доставлять удовольствие.
ЗдесяЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляРассказница
И я к вам
, много раз пыталась. И напивалась..не могу и все
И терпеть не могу когда мне куни делат, сколько раз просила не лезь туда, ну не прет меня вообще
Что вы не можете? Палец вот прямо сейчас облизать можете? А с членом какая проблема так же поступить?
Котик-Пупсик• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
телемост СССР-США, фраза, вернее, часть фразы вырвана из контекста.
Даю справку• 24 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Им не противно? Если вы не шутите, конечно
Стрекозей• 24 ноября 2019
Делали, конечно. Подружка моя рассказывала, что ей было лет 6, когда она застукала родителей за этим делом. А это был примерно 83 год. А подружка родилась у 30-летней мамы, она была третьим (и последним) ребенком. То есть родители уже были опытными супругами. Подруга со мной этим поделилась, когда мы разговаривали о детских страхах и т.п. Вот она рассказала, что напугалась грозы, пошла искать маму, а та папе насасывает. Я, говорит, так обиделась на неё - лучше бы, мол, со мной лежала, чем папке что-то там между ног нацеловывать.
А как-то раз мы сидели в бане с этой подружкой, другими девушками-женщинами, её мама там была. Ну и заговорили про оральный секс. Там мама подруги сказала: ’Ой, да это же лучшее в отношениях. Ничего лучше нет’. Мы с подругой переглянулись, в кулачок посмеялись. Дескать: да-да, мы в курсе, что вам это не чуждо.
Семена рукколы• 24 ноября 2019
как вообще людей до 85 года делали?
и как бедные древние цивилизации занимались греческими ласками то без порно?
Антонина матушка• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Вот отсюда все и началось
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Проститутки все умели. Циганское радио рассказывало что к чему и женщины некоторые делали. А некоторые и сейчас не делают.
Например я)) Не делаю и не собираюсь
40каградусная• 24 ноября 2019
И не только своим мужам.
Тогда, в эпоху дефицита, все блага делились через это дело.
Ребенку путевку в пионерлагерь? Санаторий в Крыму? Неделя в ГДР с комсомольскими активистами - наклоняйся милая перед парторгом или председателем профкома.
А райкомы комсомола были вообще рассадниками разврата, которые удовлетворяли дряхлые члены Политбюро ЦК КПСС.
соева-сысоева• 24 ноября 2019
Люди, я фигею, вы чего? Вы и правда думаете, что орального, анального секса и прочего не было до конца СССР и появления видиков? Вы серьезно?
Попробуйте больше читать, вообще, читать еще что-нибудь, кроме этого форума, глядишь, ваш кругозор немного расширится. И вы узнаете, что и оральный, и анальный секс были у людей с начала времен.
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
не шучу ,моим не противно
Сколько_мне_лет?• 24 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
увы
ме 30 муу 31 любовнику 36
Обнимашкина• 24 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот жеж ептель ! Чай пила.....
Гравицапа• 24 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
никто и не обязан это делать, если не нравится!Зачем себя насиловать?
Я б такое не носила, но продаю• 24 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Был 1999 год и мне лет 19-20. Ооочень запомнила лекцию на работе на тему секса и опрос женщин. Коллектив небольшой сравнительно около 30 чел - все женщины разного возраста, нас только двое не замужем. Так вот какого было мое удивление когда большинство женщин подтвердило, что секс это грязь, это больно, не приятно и обычно все по схеме - выключили свет, муж задрал ночнушку, сделал дело и на бочок храпеть. Многие говорили, что готовы стирать до 12 ночи, готовить - лишь бы их муж не трогал. Вот как-то так).
Я своих девочек-пенсионерок на работе еще 10 лет назад на эту тему допросила))) ох, как они начали вспоминать и рассказывать

наржались от души. И, кстати, на тот момент им было 60, 61 и 62 и они занимались сексом с мужьями регулярно. У одной был любовник.

Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
ну Вы сравнили с пальцем конечно)) Палец свой и маленький. А член огромный и противный, просто фу. И вообще я не понимаю зачем это нужно