ДваДваВосемь• 24 ноября 2019

А советские женщины делали минеты своим мужьям?

Почитала соседнюю тему про маму и стало мне интересно, как это все происходило года, скажем, до 1985 (до того, как в совок попали первые видеомагнитофоны и первые видеокассеты с пронос). Как это было в советских сёлах и деревнях?
Застряла• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Не знаю на рахунок таких подробиць, але б..ства в СРСР вистачало, особливо в селах. У колгоспах багато хто мав коханок/коханців. Ховалися по полях, по машинах. Після роботи чоловіки йшли по коханках, а тоді додому. Мій дід мав постійну, став старий, вона його послала далеко. Цікаво звідки взялася ця фраза ’в СРСР сексу не було’ ?
Вона взялася з одного телемоста (ток-шоу) СССР-США. Гості студії задавали протилежній стороні різні питання. Зі сторони США якась жінка задала питання про секс, на яке зі сторони СССР також якась жінка відповіла: ’В Советском Союзе секса нет´. Штати розсміялися. Я те ток-шоу як раз дивилась)))
Незнакомлюся• 24 ноября 2019
В школе оральный секс, презервативов не было:(
У меня секс с кухни нвчался
Самохвалова• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
ну Вы сравнили с пальцем конечно)) Палец свой и маленький. А член огромный и противный, просто фу. И вообще я не понимаю зачем это нужно
Удалено администрацией...
Самохвалова• 24 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
У меня секс с кухни нвчался
Евгений , мы знаем , что секс у вас с кухней тесно связан.
Застряла• 24 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
телемост СССР-США, фраза, вернее, часть фразы вырвана из контекста.
Нє, не так було. То була завершена фраза, оскільки зразу після її закінчення Штати почали реготати. Спіч перервався.
Незнакомлюся• 24 ноября 2019
А лагеря ’ на картошку’ в институте и баня.... Многие разделы секса, у меня в 89 было роман втроём пару лет, меня все устраивало
Банка с бутылками• 24 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Вообще то дама хотела сказать ’у нас секса нет, у нас любовь’, но её не дослушали и перебили, начав ржать.
Отвечаю всем• 24 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А я не знаю:я советская или нет.Мне 49.
если до 90 года жили половой жизнью, то да
Доктор Варвар• 24 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
моя мама 1955 г.р.
говорила, что все делали, но (это она так уточнила) лет после 5-10 в браке, когда обчный секс надоедал. сама говорит после 30 лет стала делать
с мамой обсуждать подобные темы, серьёзно?? даже не представляю, зачем о себе рассказывать дочке такие подробности.
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
мне тоже такое дико читать
Заела_пластинка• 24 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, мама рассказывала что в общаге и вроде на целине когда стройка была то там были очень разные ситуации, говорила что и рассказывать стыдно ей и паровозиком часто девок имели и в карты девок проигрывали, некоторые в окно только и успевали выпрыгнуть, только недавно вспоминала и говорила что ее бог оберегает наверное, так как девки она водная была и без защиты, но от всей этой грязи и веселья ее уберегло.
А как это паравозиком?
Гравицапа• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
это не обязательно!Учусь сейчас у сексолога и не делать минет это НОРМА, представляете???Не хочешь -не делай!Это не преступление))
Скользкая• 24 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Это как’ роман втроем?
Заела_пластинка• 24 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А мне как-то в руки попала советская книжка. Маленького формата, размером с небольшой блокнот. Как сейчас помню, оттенок обложки насыщенно малиновый. Книга для взрослых семейных людей. Книга глубоко советская. Там было о том, как парам культурно заниматься сексом, заботясь о партнере. О том как понять степень возбуждения партнёра и его готовность непосредственно к соитию. Об предварительных ласках. Про оральный секс тоже написано. Так что все было и в СССР. Но как сейчас, так и в СССР были мужчины, для которых важно удовольствие партнёрши, а были самодовольные мудни способный на двух минутный кроличий секс. И женщины во все времена были и бревна и раскованные, способные доставлять удовольствие.
Кстати, читаю сексолога, то она говорит, что советская сексология была ого-го.
Скользкая• 24 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А как это паравозиком?
Только хотела спросить, вы опередили, даде боюсь в гугл спросить, вдруг что то страшное
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
одну даму несколько чел по очереди...
Заела_пластинка• 24 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Але ж вона далі казала, що є любов)
Та її вже ніхто не чув.
Скользкая• 24 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
одну даму несколько чел по очереди...
Ого, это слишком
Заела_пластинка• 24 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
одну даму несколько чел по очереди...
Так то ж вертолет
Или как отличить вертолет от пвравозика?
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Я спросила. Она ответила.
Почему с мамой нельзя о сексе говорить?
Скользкая• 24 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Так то ж вертолет
О май гад!!!
Еще и вертолёт есть!
Как скучно прошла моя молодость, мне 35 сейчас, такого даже не слышала
ЗдесяЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Нужно это, чтобы сделать приятно любимому мужчине, но судя по тому, что его член вам кажется противным, то любимых у вас никогда не было.
Манка Я• 24 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
сидела как-то на лавочке, подружку ждала, тут вышла старушка, присела рядом кряхтя и охая, у стариков дефицит общения и давай она со мной разговоры разговаривать и между делом поведала мне милая старушка что у нее кишка выпадает, а все потому что в опу мужу давала ибо после войны мужиков мало было и боялась остаться одна, теперь деда давно нет, а она страдает и про минет тоже бабулька рассказывала, хз правда или нет
Столько лет прошло, а ничего не изменилось. Бабы и сейчас готовы и на анал, и оскорбления терпеть, и после его многочисленных измен прощать, и в постели чудеса творить, абы не ушел.
Доктор Варвар• 24 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Я спросила. Она ответила.
Почему с мамой нельзя о сексе говорить?
Спросила: Мама, а ты минет мужикам делала??? так? не представляю, свою маму о таком спрашивать, или что бы дочь меня спросила. жуть.
ЗдесяЯ• 24 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Так то ж вертолет
Когда вертолетом, то не по очереди, а одновременно.
Манка Я• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
100500 раз об этой фразе уже сказано. На том телемосту, когда она была произнесена, полностью она звучала так ’В СССР секса нет, есть любовь’ с намеком на то, что в совке любовью занимались, а не сексом.
Котик-Пупсик• 24 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Сама Иванова в 2004 году в интервью газете «Комсомольская правда»[4] изложила историю происхождения этой фразы неверно:
В общем, начался телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами.

Но все запомнили только начало фразы. А что, я не права? У нас же действительно слово «секс» было почти неприличным. Мы всегда занимались не сексом, а любовью. Вот это я и имела в виду.

То, что Иванова закончила фразу словами «У нас есть любовь», публично подтвердил режиссёр телемоста Владимир Мукусев[5]:
…Людмила произнесла: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого», — после чего грянули смех и аплодисменты в обеих студиях и заглушили окончание фразы: «У нас есть любовь».
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
у меня только один половой партнер с 16 лет и до сих пор. И муж, кстати, любимый. Но этого мне не понять, брать в рот то, откуда писают. Я наверное какая-то не такая
Пошаманю• 24 ноября 2019
п.с. мне 35
Незнакомлюся• 24 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Это как’ роман втроем?
Мжм