ДваДваВосемь• 24 ноября 2019

А советские женщины делали минеты своим мужьям?

Почитала соседнюю тему про маму и стало мне интересно, как это все происходило года, скажем, до 1985 (до того, как в совок попали первые видеомагнитофоны и первые видеокассеты с пронос). Как это было в советских сёлах и деревнях?
Brita• 24 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Я такая, ни разу.
да ладно
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
нет. если мужчина регулярно моется, то запаха нет вообще
ну а если моется только перед сексом, то конечно на коже запах остается....
да ладно вам бздеть народ..есть там соленый привкус в любом случае. вот поэтому я лублю сосать только в презе
Снегурочко• 24 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у моих партнеров нет . все чистенько и без запахов.
IQ 80• 24 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Был 1999 год и мне лет 19-20. Ооочень запомнила лекцию на работе на тему секса и опрос женщин. Коллектив небольшой сравнительно около 30 чел - все женщины разного возраста, нас только двое не замужем. Так вот какого было мое удивление когда большинство женщин подтвердило, что секс это грязь, это больно, не приятно и обычно все по схеме - выключили свет, муж задрал ночнушку, сделал дело и на бочок храпеть. Многие говорили, что готовы стирать до 12 ночи, готовить - лишь бы их муж не трогал. Вот как-то так).
Бедные женщины((( Ото такие мужики у них были. Без ласк и прелюдий. Задрал ночнушку, на сухую отшпилил и храпеть. Какой женщине это понравится? Они бедные и не знали настоящий секс.
Силиконочка• 24 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Предупреждала меня свекровь: нельзя делать минет, от этого мужчин сходят с ума!
Думаю от радости, но бабка не уточняла
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Вы не правы. Я чувствительна в этом плане. Муж моется ежедневно
Силиконочка• 24 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Все мои подруги делали конечно. И мужчины делали куни) Я в 1983 году уже замуж вышла и муж не был у меня первым (но и на 15-м)). Считается? А развращали нас импортные порно-журналы больше всего
Какие же здесь разные дамы а меня еще тогда не было
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
То вы просто гурман))
БоХатая• 24 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Спросила: Мама, а ты минет мужикам делала??? так? не представляю, свою маму о таком спрашивать, или что бы дочь меня спросила. жуть.
Моей 70лет, она не знает слово минет, называет это ’ присасывать’.
ПолБатона• 24 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А я не знаю:я советская или нет.Мне 49.
ну вы же из СССР !
Снегурочко• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
надо после каждого пописа... просто вечером недостаточно. Потому и есть легкий запах
Гербария• 24 ноября 2019
Ответ дляIQ 80
хорошо сказано
Снегурочко• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
То вы просто гурман))
возможно))) мне очень нравится....
Пошаманю• 24 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Это и понятно. Я об этом и говорю. Не думаю, что все после каждого пописа бегут мыться
Бабка в тапках• 24 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Не знаю на рахунок таких подробиць, але б..ства в СРСР вистачало, особливо в селах. У колгоспах багато хто мав коханок/коханців. Ховалися по полях, по машинах. Після роботи чоловіки йшли по коханках, а тоді додому. Мій дід мав постійну, став старий, вона його послала далеко. Цікаво звідки взялася ця фраза ’в СРСР сексу не було’ ?
Откуда пошла фраза - совершенно не секрет. Она была произнесена во время одного из первых Советско-Американских телемостов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/В_СССР_секса_нет тут детальнее.
Tatka Kiev• 24 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Можно побрить кактус
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Она зашла случайно, когда я делала минет своему парню. Молча вышла.
А потом мне сказала, что конечно понимает, что все это делают, но надо прибить на дверь защёлку .
Так и разговорились.
Но мы с мамой обо всем можем говорить.
Она много от меня нового узнала.
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Все равно запах есть! И выделения в процессе тоже есть. И вообще от одной мысли мне противно. Не хочу и не буду
Нет никакого запаха. Не выдумывайте.
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
есть природные запахи тела + выделения
Какие выделения?
ХвостПистолетом• 24 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
запах полового органа есть в любом случае
Нет.
Gvenna• 24 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Сочувствую, но вы б его к врачу отправили, у чистого тела здорового человека нет никакого запаха.
Есть запахи у чистых здоровых половых органов, и не отталкивающие, а привлекающие и располагающие к сексу) как и у всех животных, собственно.
ЖенаАйтишнеГа• 24 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А я не знаю:я советская или нет.Мне 49.
Мне 46. Мы советские девочки.
Дерево береза• 24 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Какие выделения?
Смазка вообще-то, соленая)))
Я такая боевая• 24 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках

От видео
Добрый Жук• 24 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Так и разговорились.
Но мы с мамой обо всем можем говорить.
Она много от меня нового узнала.
Где смайлик с отпадающей челюстью??? Вот это ситуация у вас была
Я такая боевая• 24 ноября 2019
*Вот видео телемоста
Незнакомлюся• 24 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Это как’ роман втроем?
я и два мужчины, жилли вместе и все остальное
миссДавеча• 24 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А как с двумя сразу?
миссДавеча• 24 ноября 2019
Не тот
Фиона Шрековна• 24 ноября 2019
Уверена, что было жарко! У моего папы (47 года рождения) был ящик с порно слайдами Годов 60—70х для просмотра на диаскопе, там таааакое было! Мама выкинула, когда папы не стало. До сих пор маме высказываю своё сожаление, такой раритет.