Купила на оф сайте, но штрих код не проходит
90x60x90• 24 ноября 2019
Если Вы купили на оф.сайте - точно оригинал. Это самый весомый показатель)
Юпитерная• 24 ноября 2019
Оригинальный продукт на бирке всегда имеет определенный цыфровой код товара.
Ло Шарик
• 24 ноября 2019
Ответ для90x60x90
да они мне не подошли, продаю , а покупатель сомневается
90x60x90• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Скрин покупки с офф.сайта
Котя_люлю• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
покажите ей данные своего заказа
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
т.е в принципе сейчас по коду не проверишь?
c 2013 года номерной код заменили на QR-код. Скиньте покупателю четкое фото QR-кода (на бирке вшитой в задний шов ботинка), проскандировав его со смартфона покупателя переведёт на ссылку сайта uggaustralia.com на страницу данной модели, что и будет подтверждением аутентичности
Нагайна• 24 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня не переходило по коду, хоть и купила на Амазоне.
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Значит Вам не оригинальные uggs попались на амазоне. Вот ссылка на инструкцию по аутентификации на оригинальном сайте:
У меня все пары определяются по QR коду и переходят на активную страницу сайте (если коллекция еще в продаже), либо на архивную (если их сняли с производства).
Ло Шарик
• 24 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет уже QR кода
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Нет уже QR кода
Вы точно с оригинального сайта обувь заказали? Был и есть код.
Читайте внимательно здесь
Ло Шарик
• 24 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Читайте внимательно здесь
С января 2017 года больше нельзя проверить оригинальность с помощью сканирования QR-кода, потому что:
1) При сканировании QR-кода оригинала и подделки одинаково переадресовывает на главную страницу сайта ugg.com
2) У новых моделей QR-кода уже нет ни на коробке, ни внутри левого сапога
Единственный доступный способ проверить оригинальность - проверять код UPC через базы данных UPC или Google (номер под штрих-кодом с красной полосой, находится в верхнем левом углу на наклейке с размером).
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Какая у Вас модель?
Ло Шарик
• 24 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая у Вас модель?
BAILEY FLUFF BUCKLE BOOT
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
BAILEY FLUFF BUCKLE BOOT
Списалась в чате и созвонилась со Службой Поддержки UGG. Если Вы владеете Английским языком, отправьте фото внутренней бирки с номером/кодом/голограммой на адрес info@ugg.com с вопросом аутентификации UGG. Они Вам отправят обратно письмо подтверждающее подлинность.
Ло Шарик
• 24 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо огромное!
Ласунка• 24 ноября 2019
Есть несколько пар, куплены в этом году зимой, офиц.сайт, все переходи куда надо.