мААААсквичка• 24 ноября 2019
Купила плед, оцените..
Дорого взяла, реально не по своим финансам
Вот теперь думаю может травку покупать надо было
Я взяла первое фото серый
Травка дороже смотрится?
Я взяла первое фото серый
Травка дороже смотрится?
Язвочка• 24 ноября 2019
Травка дороже, до первой стирки, его вечно надо будет начёсывать, а то будет на валенок похож.
мААААсквичка
• 24 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Обидва виглядають холодні і не затишні
Яркий не хотела, кричаще
И сейчас вот эти валди и тема нг - ярко-крассные.. Ну а этот на каждый день
мААААсквичка
• 24 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Автор, это из эпицентра пледы? У них часто этой торговой марки интересные бывают пледы. Ваш нравится
Да, спасибо)
Ластоноша• 24 ноября 2019
я сегодня в Юске пледы смотрела, понравился только один, он как меховой с длинным ворсом, очень приятный на ощупь. А вот травка мне на ощупь не очень, так что норм у вас плед)
Продавец овец• 24 ноября 2019
Все знаю вдоль и поперек )• 24 ноября 2019
Травка жахливо виглядає. Ці кращі. Маю декілька з епіцентру, служать довго, вигляд не втрачають. Не жалкуйте.
Сусановна• 24 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
вот такой, прям влюбилась в него)
У нас подушка такая. Очень приятный на ощупь материал.
Ластоноша• 24 ноября 2019
Ответ дляСусановна
Да, прямо хочется касаться, очень классный
Ответ дляЛастоноша
У меня два таких.Уже года три,а они как новые.После стирок не свалялись.Мокрые как сосульки,высохнут и снова пушистые,ни разу ничего не чесала
Ластоноша• 24 ноября 2019
Ответ дляebbi
на них часто акция бывает-можно за 650 купить
О, спасибо большое, подожду
Просериарила молодость• 25 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Я покупала с длинным ворсом, не в юске . Брала дорого, он классный ,теплый но после стирки вид уже не тот.
Осторожная• 25 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
вот такой, прям влюбилась в него)
Закажите на Амазон, проблем-то
жар-птица Нюра• 25 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Закажите на Амазон, проблем-то
Дайте ссылку пожалуйста с амазона