маминаБубочка• 24 ноября 2019
Финал Танцев со звездами
И открывает сие фееричное действо Настенька Потапова с песенкой про писюн.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
обещают мега невероятный финал в мировом масштабе. Пригласили Винника выступить и Надю с лохом.
Люблю Украину• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Надю с кем?
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
это Дантес или Позитив?
Позитив. Для обозначения степени лохонутости Вовы еще не придумали термин
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Автор, завидуйте молча)
я просто смотрю и комментирую, имею право, бо Украина - це Эвропа
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
первой выступает бывшая Онищенко. Ой, мы что, опять это сейчас услышали?
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
что у Тины под ночнушкой натянулось и сморщилось?
она ж на днюху летала, может, переела там
Люблю Украину• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Утягивающее белье подскочило. Талии нет. Зачем такое носить не понятно.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Онищенко - фу, но она опять о нем и о нем, все о нем. Уже б вернулась что ли, раз такая сильная любов
Смурфетта• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Да она всегда как сарделька
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Да она всегда как сарделька
кстати, на днях смотрела первый сезон Мастер-шеф, там она была без волос и без жирка
Люблю Украину• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
впеоые ее вижу. Все время попадала на номера буратино-Леночки. Гимнастка артистичная.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
А че реально песня про писюн?
про длинный и гигантский хобот слона. Ну как бы слова ’писюн’ нет, но и так ясно, на что Потапченок намекает
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы шо, это ж с самого начала на пару с Мишиной - два столпа этого шоу.. И все противостояние между ними, остальное - так, фон
Нерадистка Кэт• 24 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Но танцевала как богиня. Не отнять.
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Это сегодня финал? Вставать включать?
уже началось, первый танец
маминаБубочка
• 24 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Но танцевала как богиня. Не отнять.
с её подготовкой было бы удивительно, если бы она была деревом. Это ж как Подкопаева, только моложе