Мона Лиза• 24 ноября 2019
Газовое отопление для свекрови.
У меня есть дом.Старый глиняный.Так сложилось, что сейчас пришлось туда пустить свекровь жить.Сами мы там не живем.Но редко приезжали.Нравится, что она живя в нем присматривает за домом и он под присмотром.Но сейчас она начала требовать газовое отопление.Каждый день звонит и говорит, что ей холодно и чтоб я разрешила востановить там газовое отопление.Но у меня сомнения по этому поводу , чем она собирается оплачивать? И не сделает ли она из меня должника? Если честно не хочу чтоб она там надолго обосновалась.Муж говорит что матери надо помочь.А для меня это дополнительная нервотрепка будет.(((
Вечно недо...• 25 ноября 2019
Ответ для звездная галактика
Да ладно! У знакомой котёл 1000 кубов в месяц жрал! В месяц. Вот радость-то. А знаете сколько стоит проект?
Не знаю, поэтому и спросила, но у автора глиняный дом, он как правило маленький( у меня дача такая), такие дома по 50квм