Закидай меня камнями• 25 ноября 2019
Какую воду вы используете для приготовления супа?
Когда варите суп, макароны, крупы...
Результат:
вже голосів:
87 (35.08%)
Воду с крана
71 (28.63%)
Воду фильтрованную
38 (15.32%)
Воду купленную на разлив
29 (11.69%)
Воду заказываемую в бутылях с доставкой
10 (4.03%)
Воду с бювета
5 (2.02%)
Воду купленную в магазине в баклажке
4 (1.61%)
Другое
4 (1.61%)
Результат
Хи хи, ну ну• 25 ноября 2019
Фильтрованную, 8 лет уже пользуемся трехступенчатым фильтром Гейзер, для сырого питья. И пьем воду тоже после него
Оцененная• 25 ноября 2019
абсолютно все готовлю на роганской воде.
два автомата с каждого угла моего дома.
АлывердЫ• 25 ноября 2019
Ответ дляКукуша
У нас в кране нормальная, мы пьем ее
А Вы поставьте хотя бы один фильтр грубой очистки(он белый в прозрачной тубе) и увидите, какая она нормальная. Потом задумаетесь, что вместо этого фильтра, фильтром высупают Ваши почки.
СережкинаЯ• 25 ноября 2019
Покупаю разливную воду, говорят что со скважины. Ключи здоровья или как-то так. Воду из крана даже фильтрованную не могу пить.
Родителям возят воду в баках из Знаменовки, очень вкусная вода.
Скоро_вчера• 25 ноября 2019
У нас скважина, но все равно покупаю моршинскую по 6 л, ее пьем и готовлю на ней
Заела_пластинка• 25 ноября 2019
Обратный осмос. Все готовим, дети с 6 месяцев пьют сырую с осмоса.
Рожки-да-ножки• 25 ноября 2019
Ответ дляКукуша
У нас в кране нормальная, мы пьем ее
нормальная? Вы на марсе живёте или в Украине? Где это с крана течёт нормальная вода интересно?
Неуловимый Джо• 25 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Тоже. Все варим на этой воде
Люда Людоедова• 25 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Конотоп, Сумская обл, отличная вола в кранах.
Ворую вкусняшки• 25 ноября 2019
Суп, чай, каша - только из бутылок либо из станции доочистки
Макароны могу и на воде из крана отварить, если она в тот момент не воняет хлором
Гл. Амурная• 25 ноября 2019
В Чернигове готовим на воде из под крана. Пьем заказанную из бутылей.
лаМпочка• 25 ноября 2019
Только из бутыля. Нас 5 человек, уходить много воды, только в четверг вечером привезли 2 бутылки, уже закончилась. Сегодня буду ждать
Поумничка• 25 ноября 2019
Фильтр грубой очистки на всю квартиру, потом трехступенчатый и осмос. Очень показателен вид фильтров- цвет, слизь. Бррр.
ФрекенБок• 25 ноября 2019
Отфильтрованную или талую покупаем. Но если кончилась то и с крана беру, хотя там вода не очень.
неДоЖиру• 25 ноября 2019
Ровенская обл. у мамы отличная вода с крана, вкусная + недавно поменяли все трубы как в доме так и на улице, но и до этого была хорошая, переехала в Киевский р-н, так есть с чем сравнить, здесь вообще хлорка одна течет, а иногда и не только хлорка.