Кумушка• 25 ноября 2019

Встреча Нового года. Нужны советы или идеи

Пример.Встреча Нового года на даче с родственниками, у которых у всех разные политические взгляды. В остальном - все ладят во всем друг с другом и отличные отношения.Поэтому, включить телевизор за новогодним столом -может быть неудачным вариантом.
Как бы Вы встретили НГ когда имеется такой ньюанс?
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Не смотреть поздравления президентов,а просто какой нибудь новогодний огонек.
соева-сысоева• 25 ноября 2019
А что подеретесь, если кому-то не угодят? вы серьезно? Если за столом есть хоть один петух-радикал, то это уже провал. Но зато нг запомните))))))
Фамильная фондюшница• 25 ноября 2019
А вы собрались политические новости смотреть?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
ойй, сейчас политизировано все. Даже по артистам у многих есть вопросы

Автор, сделайте подборку новогодних фильмов и запустите.
Нашли в капусте• 25 ноября 2019
Заранее напоить самого политически скандального родственника. Уложить его спать и продолжать встречать Новый год.
Бабка-ежика• 25 ноября 2019
Вам что поговорить больше не о чем сем о политике? Не поддерживаете вообще эту тему
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Спасибо, отличная идея!!!!
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Спасибо, прислушаюсь к совету!
MilaG• 25 ноября 2019
А я не люблю такие сборища тем более в новогоднюю ночь, допустим устал и хочется прилечь, а у тебя тусит куча народу. Или ты у кого-то, захотелось поспать - фиг дадут. У нас вечером праздничный ужин при свечах, потом душевные фильмы (передачи, концерт) в кровати с корзинкой вкусняшек))
Утром проснулись и парам - Новый год наступил, телефоны выключаем, чтобы в 2 часа ночи никто не разбудил))
Открываем подарки от деда мороза, к обеду идем по своим с подарочками и поздравлениями, если погода хорошая, то на горку на санках кататься.
MacOS-ница• 25 ноября 2019
Встречайте нг свой семьей без родственников - не будет проблем с включением тв)
Бабка-ежика• 25 ноября 2019
Ответ дляMilaG
Не все любят скукоту, у нас так обычный выходной проходит, у вас праздник) каждому свое
наКоблучках• 25 ноября 2019
Смотреть новогодние комедии, поиграть в игры, настолеи какие-то
Пожечь бингальские огни и идти спать.
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляMilaG
У нас тоже так, когда мы в Киеве.но , но этот НГ хотели бы встретить у себя на даче. Это не пьяные скандалисты или толпы родни. Это очень близкие люди.
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
Пожечь бингальские огни и идти спать.
И Вам спасибо за идею.
Только мы с мужем не спать пойдем, а звезды в телескоп рассматривать ( правда, если небо будет к этому располагать)
наКоблучках• 25 ноября 2019
Ответ дляКумушка
И Вам спасибо за идею.

Или если мороз вам позволит это делать долго.
В прошлом году мы вышли минут на 20, было морозно...
Нашли в капусте• 25 ноября 2019
Ответ дляКумушка

Спасибо, отличная идея!!!!
Если без шуток, автор, то естественно без телевизора не обойдется. Кто-то да и включит поздравление президента, а там и выпуск новостей какой промелькнет или соц.реклама. Просто постараться не обращать внимание на чей-то комментарий и переводить разговор в другое русло. Уверена вам с родней есть о чем поговорить и без политики. С наступающим, хорошо вам отметить!
Царевна_несушка• 25 ноября 2019
Ой, аналогично....
решила решать эту проблему по факту
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо! Вам также желаю всего хорошего!
Да, дипломатия будет присутствовать однозначно.
Нашли в капусте• 25 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2019
не люблю такие кохозы
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
не люблю такие кохозы
А что любите Вы, поделитесь?!
MilaG• 25 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
я думаю мы в разных возрастных категориях, что для вас скука - для меня настоящий отдых))
было время и до 4 утра танцы-пляски, видимо надоело
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2019
Ответ дляКумушка
А что любите Вы, поделитесь?!
1. Встреча НГ с друзьями на даче или вместе поехать в Карпаты. (заранее забронировать).
2. Поехать в Карпаты с мужем или с дочкой, или с очень близкими друзьями ( их мало,как правило).
3. Встречать нг вместе с мол человеком или с близкой подруге в ресторане. Это супер.
года назад так встречала. Там познак.с тепереш.мч. Красивая,нарядная,праздн.программа.

Встреча НГ с родственниками - это хужее что может быть. Кому-то надо гоовить,организовывать.тот жлоб,тот еще какой-то. (родственники это не мама и папа). Это дяди,тети, двоюродные,троюродные.....
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2019
мой самый запоминающийся нг _это НГ в ресторане до утра.. было так весело,что о сне никто не дуиал. Домой приехала в 7 утра. И Когда поехали в Карпаты,в отель. Сама обстановка,празд.программа.ты вся такая красивая))))
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2019
был еще НГ - ездили в Мукачево. Просто снимали кваритиру.Это супер.
автор Кумушка • 25 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка

Спасибо, за интересные предложения. Но на этот НГ, так не получится по ряду причин.
Баба на горошине• 25 ноября 2019
не знаю, подойдет ли вам мой вариант, но:)
у меня есть близкие друзья и родственники, с которьіми у нас разньіе политические убеждения
и, когда они приезжают ко мне, или я к ним, я всегда говорю с порога - котики, вечер, свободньій от политики, оставляем за порогом)
все обьічно соглашаются:)