Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Пьяная вишня

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Состав:
Кардиомагнил:
Активные компоненты: ацетилсалициловая кислота – 75 мг,
это чистый аспирин в больших дозах для разжижения крови и улучшения ее циркуляции в плаценте
Кардиомагнил:
Я сейчас принимаю, в прошлую Б принимала его аналог аспирин кардио (2 года назад). У меня густая кровь и для ее разжижения мне его назначали
Девочки это наихудший способ разжижения крови.... О риске кровотечений во время родов не предупреждают?
я пила до зачатия и вначале беременности, постепенно уменьшая прием, так как был не очень анализ на АФС, были три замершие беременности, еще пила ку ран ти л, все нормально выносила, родила- никаких кровотечений, с малышом все хорошо, врачи же не просто так назначают.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 475
- + 222
- + 152
- + 146
- + 136
- + 134
ещё >>
Сейчас читают!
- + 119
- + 103
- + 88
- + 81
- + 78
- + 64
Девочки, кто принимал кардиомагнил во время беременности?