Осторожная• 26 ноября 2019
Если бы ваша дочь...
Если бы ваша дочь в 35 лет была не замужем? никогда не была и без детей. Представьте себе такую ситуацию, даже те, у кого дочери нет. Что бы вы делали в этом случае? Что советовали бы дочке, как пытались бы разрулить эту ситуацию? И вообще, очень расстраивались бы по этому поводу?
Коварная Зая• 26 ноября 2019
Я? Разруливать с 35-летней дочкой? Ну никак конечно. Моему сыну 33, я не могу представить, что буду как=то устраивать его личную жизнь, это смешно же) И в моих советах уже он не нуждается. Могу только сама с собой порадоваться или поплакать, или с его отцом, например.
Коко Шанель• 26 ноября 2019
Я бы расстраивалась конечно, так как помру, а у нее нет поддержки, ни мужа, ни детей, тяжко ж одной.
Та легко!• 26 ноября 2019
Ситуацию можно понять когда столкнёшся, а фантазировать можно бесконечно.
Ежик Хрюха• 26 ноября 2019
Не лезла бы в жизнь и в душу ребенку. Помощь от мамы в этом случае хороша по запросу.
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2019
А что вы можете разруливать в жизни взрослой женщины??? Это ее жизнь, сама разберется что и как ей делать.
Коварная Зая• 26 ноября 2019
И не расстраивалась бы, если ей нравится жить холостой, то значит ей так лучше. Мой сын в этом году женился внезапно. Совершенно не принимала участия или неучастия)
Меряю от единицы• 26 ноября 2019
Да,очень. Но моей только 8))
И уже говорит,мама когда я смогу родить ребёнка?
Деток очень любит)
Тётя Хрюша• 26 ноября 2019
Я бы радовалась, что мне не приходиться постоянно разруливать проблемы какие то))))))
Коварная Зая• 26 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Братья-сестры, друзья, любовники.
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2019
Расстраивала бы ситуация. Но! Торопить бы не стала. Выясняла бы в чем или в ком причина.
Коко Шанель• 26 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Братья-сестры, друзья, любовники.
Ну я одна в семье, и дочка у меня единственный ребенок, например
Семья и любовники все же разные очень вещи, согласитесь)
Не прохожу мимо• 26 ноября 2019
Говорила бы ей роди уж хоть для себя, а муж как получится
Все лучше чем одной остаться
В зависимости от ее отношения к этому, если она так счастлива и ее все устраивает то все ок. Не устраивало бы что-то бы советовала.
В любом случае посоветовала бы яйцеклетки заморозить.
Есть подруга 35 не замужем, детей нет . Спрашивала у нее по поводу как мама реагирует, говорит хорошо, никаких проблем и выноса мозга. Сейчас у нее парень на 11 младше, мама тоде хорошо реагирует -мудрая женщина
Ширли-Мырли• 26 ноября 2019
Не расстпоилась бы,но напряглась. Муж-то ладно,а ребёнка надо обязательно
Коварная Зая• 26 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А у меня есть сестра и моих детей двое. Если дружная семья - это большая поддержка. Опять же племянники. Моя родная тетя была незамужней и бездетной, ее жених погиб и она замуж так и не вышла. Была нам вторая мама, возила в путешествия, дарила подарки) У нее было много друзей по всей стране и она все время ездила в гости и к ней приезжали, то в Душанбе, то в Карелию, то в Прибалтику. Она 5 лет работала по контракту в Польше, 5 лет в Чехословакии, приехала - купила себе кооперативную квартиру и дачу, нас одела как иностанцев) Жила очень небедно, в свое удовольствие, помню - приехала к ней на выходные и она направила меня спуститься в магазин купить 100 гр икры к завтраку, меня поразило очень) мы жили скромно. Возила меня в круизы и в Крым на все лето. И я в детстве мечтала тоже не выходить замуж и так же счастливо жить одной)
Детские_Будут?• 26 ноября 2019
Сестре моего бывшего мужа слегка за 50 лет. Нормально зарабатывает, симпатичная, замужем или в отношениях (чтобы жить с мужчиной) не была, детей нет, с 30-летнего возраста (а может и раньше, не знаю) спит в одной кровати со своей мамой (в 30 лет они купили большую кровать — в одной комнате на одной кровати спали она со своей мамой, в другой комнате спал её родной отец).
соева-сысоева• 26 ноября 2019
это случайно созвучно моей теме о том что современные девушки не спешат с отношениями?
Запыхалась• 26 ноября 2019
А дочка хочет мужа и детей, но не может найти?
Или дочку ее жизнь полностью устраивает, а это у вас свербит где не нужно?
Барышня_Смольный• 26 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Это автор темы, где свекровь говорит, что лучше бы сдавала гостинку свою, а не пускала туда жить Автора с мужем. Свекровь эта живёт с сестрой мужа, которой 35 лет и она ни разу не была замужем.
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2019
Знаете, я вышла замуж не рано, но я до сих пор благодарна своей маме, что она мне ни разу не сказала ’ну когда ты уже замуж выйдешь?’, что часто слышала от мам подружек. Поверьте, если был бы достойный надёжный любимый человек рядом, то я (и она бы тоже) давно вышла бы, а выходить замуж и рожать от кого папало уж точно не нужно!
Стетоскопуло• 26 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
почему надо обязательно? вот мне 42 детей не хочу ни я ни муж . так почему обязательно?
Барышня_Смольный• 26 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Начальник Анонимов• 26 ноября 2019
Я такая дочь. Мне 32 и у меня никогда не было мужчины. Я очень стеснительная, мне страшно общаться с противоположным полом и ещё у меня лишний вес. Родители иногда начинают меня атаковать в духе ’надо знакомиться, надо уже внуков’. Мне от этого становится очень неприятно и плохо, я в ответ начинаю грубить или закрываться. Они не понимают, как мне стрёмно разговаривать с мужчинами. Хотя сами, в общем-то, и спровоцировали это - когда все гуляли на дискотеках - меня никуда не пускали, когда в школе у меня были какие-то попытки - они меня задрачивали так, что мне было проще ни с кем не общаться, чем терпеть маму, выбегающую чуть ли не с караваем и рушниками. Мне страшно подумать, что меня ждёт дальше - я живу одна, подруг нет (у всех семьи и меня как-то вычеркнули из круга общения), родители стареют, я старею, я никому не нужна и у меня в дальнейшем не будет опоры в жизни. Все развлечение в жизни - нажраться каких-то пищевых гадостей и пописать в темах на советчице. Как-то так
Не прохожу мимо• 26 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Возьмите себя в руки
Похудейте
Займитесь внешностью
Начинайте флиртовать
Похудейте
Займитесь внешностью
Начинайте флиртовать
Ширли-Мырли• 26 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вы-не моя дочь. Так что Вам необязательно
Начальник Анонимов• 26 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Возьмите себя в руки
Похудейте
Займитесь внешностью
Начинайте флиртовать
Похудейте
Займитесь внешностью
Начинайте флиртовать
Спасибо. Вот прям утром выйду и начну флиртовать...