Тектоническая расческа.• 26 ноября 2019
Я в ужасе!!!
Моей дочери 17.Учится в столице в престижному вузе- престижная специальность.Живет в
общежитии.Бюджет.Встречаетсяя с парнем сверсником.Парень положительний- знаю родителей.У нас хорошие доверительные отношения.Приежала на выходные.Сидим болтаем.Разговор зашёл о интимных темах.И тут она меня ошарашила, если случайно забеременеть - сделаю аборт!!!
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Заберемению
Автор, идите проспитесь.
ПП-шница• 26 ноября 2019
Ну а вы что? Напомнили, как сделать чтобы минимизировать это ´случайно´, и что аборт - это не чаю попить?
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
У меня за 40 лет жизни был один половой партнёр - мой.муж.Я ниразу не делала аборта!!!
Липка-прилипка• 26 ноября 2019
Ой, ну во первых, сказать ’сделаю аборт’, не значит решиться на него при беременности.
Во вторых, вам не в ужасе надо быть, а обсудить с дочерью, как избежать нежелательной беременности.
21 век на дворе, вопрос контрацепции решить можно.
Кнопус• 26 ноября 2019
И что такой ужас вызывает?
Хотя повод есть: мама, вы дочери про контрацепцию рассказывали? Она в курсе, что можно обойтись без аборта, если предохраняться? Судя по всему, не особо.
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Да был такой разговор.Но она не воспринимает все серьезно.Может в силу возраста!!!
Поумничка• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И шо? Это не ваша дочь
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Ответ дляКнопус
И что такой ужас вызывает?
Ни один контрацептив ни даёт 100 % гарантии!!
Кнопус• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну то есть лучше вообще без контрацепции?
Так что вы, собственно, хотите? Чтоб она воздерживалась или в случае чего рожала в 17 лет?
dahashutka19• 26 ноября 2019
И ? Девочка понимает что сейчас для ребенка рано ещё . Ну и надеюсь она предохраняется
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Понимаете для меня это смертельный грех.Из за проблем з здоровьям не родила второго ребенка.Долго лечилась.
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Конечно был разговор о контрацепции.Она предохраняется!!!
Весенний Марафон• 26 ноября 2019
Это ее тело и ей решать. Лучше аборт, чем две изломанные судьбы и нелюбимый ребенок
Кнопус• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ваша дочь - не вы. И не вбивайте ей в голову собственные предрассудки и ’ужасы’, и не мотайте нервы ни себе ни людям. Ничего не случилось и вряд ли случится, к чему без причин устраивать панику?
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Мне так стало страшно !!Она услышала что я так категорично настроена.Может скрыть от меня!!Хотя до этого момента у нас были доверительные отношения!!
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Да наверно это проблема моей гипертекст!!И повышенной тревожности
Кнопус• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Сами виноваты. Кому же в 17 лет понравятся такие заявочки. Странно, что она вообще рискнула с вами на эту тему говорить.
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
А вы кем работаете?
А какая это имеет значение?
Сплюшка• 26 ноября 2019
Научитесь принимать вашу дочь такой , какая она есть. Ещё ничего не произошло , а вы уже в ужасе. С такой реакцией естественно она от вас скроет если такое случиться.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2019
И??? Моему сыну 17, так вдвойне предохраняется, и презерватив и прерванный акт (проговорился). Ужасно боится, чтоб никто не забеременела. Был бы девочкой, не удивилась бы заявлению о возможном аборте. Хотя и не обрадовалась бы, ведь лучше до этого не доводить.
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Девочки а как бы ви реагировали, если бы ваша дочь такое заявила? У кого дочери в таком возрасте!!!
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Большое спасибо ,что не равнодушны к моей проблеме!!!
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Спасибо
Тектоническая расческа.
• 26 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо