Тектоническая расческа.• 26 ноября 2019
Я в ужасе!!!
Моей дочери 17.Учится в столице в престижному вузе- престижная специальность.Живет в
общежитии.Бюджет.Встречаетсяя с парнем сверсником.Парень положительний- знаю родителей.У нас хорошие доверительные отношения.Приежала на выходные.Сидим болтаем.Разговор зашёл о интимных темах.И тут она меня ошарашила, если случайно забеременеть - сделаю аборт!!!
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня за 40 лет жизни был один половой партнёр - мой.муж.Я ниразу не делала аборта!!!
Ну у вас так. А я делала. Три мужа и пень его знает сколько любовников. И тоже дочери 17 лет. Что ей посоветовать ? Не знаю
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Понимаете для меня это смертельный грех.Из за проблем з здоровьям не родила второго ребенка.Долго лечилась.
Вы просто с забобонами
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вы в 17 лет очень ответственная были! Парень вовсе не босяк!! Любовь у них!Про учебу вроде не забывают!Посмотрим после сессии!
Да, лювофф
. Смотрите, на здоровье! И да, я была и есть очень ответственная
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Девочки а как бы ви реагировали, если бы ваша дочь такое заявила? У кого дочери в таком возрасте!!!
Без ужаса точно. Значит главное чтобы я была в курсе. Пойдём к моему врачу а приличную клинику
Апофиозная• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И что? Какое это отношение имеет к 17-летней дочери. Она, кстати, очень трезво мыслит. И, наверное, хорошо знает о контрацепции.
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да уж, есть чем гордиться за 40 лет- 4 аборта
после первого так предохраняться и не научились?
Недавно лежала в гинекологии, соседка 49 лет сделала 31!!! аборт
Апофиозная• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне так стало страшно !!Она услышала что я так категорично настроена.Может скрыть от меня!!Хотя до этого момента у нас были доверительные отношения!!
Ну так кто ж вам виноват? Девочка поняла, что мама заставит рожать в случае чего, не поддержит и т.п. И дальше будет решать сама, чтобы мама не создала дополнительных проблем.
Видящие_помогите• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И вы тут 100% клевали женщин с другими историями ?
Но, жизнь она такая, может показать пример «как так можно ...» на примере детей!
Знаю такие примеры из жизни
Люблю_джаз• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Конечно был разговор о контрацепции.Она предохраняется!!!
она в 17 лет уже ахается?
Видящие_помогите• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Значит, ваш ответ - не делай так, а помогу
Моя одноклассница родила сразу после школы - нянчилась и воспитывала бабушка, а молодая мама потом догуливала молодость ещё долго, может и сейчас продолжает.
Поэтому считаю - всему своё время, пусть конечно бережёт своё здоровье и занимается больше учёбой, а не сексом.
Шальная коклетка• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Спокойно бы реагировала потому что это абстрактное понятие пока.
Потом по факту совершенно другие мысли.
Шальная коклетка• 26 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вот никогда не понимала людей, которые вот так метаются. Вас мужья не устраивают?
Шальная коклетка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
она в 17 лет уже ахается?
А что ей до 25 прЫнца ждать?)))
Шальная коклетка• 26 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
У меня несколько одноклассников завели семьи кто в 9 кто в 11 классе))
Все сразу серьезные стали, работы, машины, дома свои. Очень поднялись, ребенок - это стимул. Никто не ’догуливал’, догуливание это от человека зависит, такие и в 40 ’догуливают’ (есть пример)
Пожмаковна• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
ну..вы сами себя обделили. считаю ненормально когда за всю жизнь партнер.
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
она в 17 лет уже ахается?
Моя бабушка в 17 лет мою маму родила. У меня первый секс в 15 был. Или надо онанизмом заниматься?
Семен Семеныч• 26 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ну вот такая я зажигалка
Секс люблю, жизнь одна
Дама-мадама• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Сочувствую вам))
фрау Гитта• 26 ноября 2019
Есть от чего быть в ужасе - девушка в 17 лет оказывается может принять решение об аборте. Недосмотрели вы!
Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2019
а к чему сочувствия? у меня, например, тоже был один мужчина за всю жизнь - мой муж, познакомилась в 16, первый секс был в 18, дочку родила в 21, есть еще сын и младшей дочке 7 лет. Сейчас ему чуть за 40, мне под 40, секс у нас отличный, никого другого и не надо и мужа своего уважаю и люблю, даже и в мыслях не было рога ему наставить. И тема автора мне близка, так как такая же дочка есть. Автор, не переживайте заранее, все сложится хорошо, дети сейчас умнее нас и более рассудительны.
Языката Хвеська• 26 ноября 2019
автор ну очень толсто тролите
никогда такого не писала но тут уже явно
Ответ дляТектоническая расческа.
для вас это грех, а для нее нет. Она отдельный человек, и вы не имеете прав навязывать ей свое мнение. Предупредите просто о последствиях аборта.
ТаПрямТам• 26 ноября 2019
Всякое бывает, у меня был аборт ( вакуум) в 20 лет, правда ’папаня’ был ненадежный. Ни разу не жалела, родила в 27 желанного обожаемого ребенка, от мужа, за которым как за каменной стеной
Тень льва• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Для Вас смертельный грех, для Вашей дочери-нет ! Это ее жизнь, а не Ваша .
Тень льва• 26 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вот такая я зажигалка
Секс люблю, жизнь одна
это называется ’ слаба на передок ’ .
очки_ннадо• 26 ноября 2019
Я бы в случае чего не дала бы разрешение на аборт до 18 лет.
А после 18 лет всячески постаралась бы ее убедить не делать этого.
Но, конечно, лучше до такого не доводить. Для этого не спешить с сексом, предохраняться и спать с такими парнями от которых хочется рожать а не аборты делать. Хотя грабли никто не отменял.
Автор, я вас понимаю - у самой дочка подрастает
Шкура Шуры• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
ну так она пока тоже не сделала, расскажите о контрацепции или сводите точку к гинекологу и будет вам счастье)
Шкура Шуры• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ни один контрацептив ни даёт 100 % гарантии!!
тогда запретите ей заниматься сексом) скажите можно только один раз...когда решат завести ребенка)
Хочу в БАНю• 26 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор моей 24, живет с парнем 2 года , предохраняются серьезно . Но сказала, если забеременеет вдруг , только аборт ..Я первый раз как услышала, была в шоке, как вы. А потом подумала , взрослый человек, ее жизнь , и сказать - не сделать , надеюсь до этого все таки не дойдет..