Поумничка• 11 ноября 2013
Вам нравился сериал Не родись красивой?
Сейчас пересматриваю сериал.
Раньше смотрела по СТС, в 2005. И всё-таки очень хорошо смотрится, даже спустя столько лет.
Можно посмеяться, он легкий!
А Вам нравился этот сериал?)
Можно посмеяться, он легкий!
А Вам нравился этот сериал?)
Результат:
вже голосів:
42 (40.38%)
Да, классный
39 (37.5%)
Нет, бредовый
22 (21.15%)
Нейтрально
1 (0.96%)
Надо пересмотреть!
Соседушка• 11 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
сериал - однодневка, второго желания посмотреть у меня не возникает
Дон Пэдро• 11 ноября 2013
Нет но сериал Любовь и наказание (Турция ) смотрела то 4 кругу просто суперрр .
Поумничка
• 11 ноября 2013
По-моему даже после смены имиджа она не особо красотка.
Я вообще не люблю такой тип внешности, мне больше из типажа нравится Такшина (Вика Клочкова), Димова (Амура) и Машкова (Маша Тропинкина)
Ананомчикус• 11 ноября 2013
сильно растянутый но были моменты когда можно посмеяться - этим мне и нравился.
Женамужная• 11 ноября 2013
Я этот сериал обожаю. Смотрела раз 5, честное слово! Он всегда мне поднимает настроение)
А еще это единственный русский сериал, из тех, что я видела, где игра актеров искренняя, натуральная и невымученная, с душой.
А то иногда как посмотришь, как наши сериальные актеры пытаются что-то из себя изобразить - плакать хочется, глядя на эти деревянные физиономии, как роботы, читающие заунывный сухой текст
А еще в нем цвета много. В общем, это мой самый любимый сериал)
Поумничка
• 11 ноября 2013
Кстати, как актриса Уварова очень хорошо играет.
Муравьева - вообще супер!
Актер, исполняющий роль Милко, тоже супер сыграл)
Муравьева - вообще супер!
Женамужная• 11 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Муравьева - вообще супер!
А Малиновский? До этого видела его в каком-то другом сериале - абсолютным студнем казался, а оказалось, что такая харизма!
Зина с магазина• 11 ноября 2013
Я его в прошлом году пересматривала - получила море удовольствия! Сейчас заново Клон смотрю!
Поумничка
• 11 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Петр Красилов.
Да, в ’Бедной Насте’ он совершенно другой.
Талантливый мужчина)
А актриса, которая играет Леру Изотову- его жена.
Талантливый мужчина)
Женамужная• 11 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Петр Красилов.
Талантливый мужчина)
Да, знаю) Тоже очень харизматичная девушка, хотя и не красавица в прямом смысле этого слова.