Марс атакует• 26 ноября 2019

Если мне нужен везде и всегда уют, везде стараюсь обособиться?

Не могу ничего делать если вокруг неуютно, или не убрано, еще хуже например недоделанный ремонт. Не могу думать нормально, работать, чувствую себя беззащитно, страшно и одиноко. Даже например в квартире с совдеповским ремонтом мне страшновато. Работать в большом кабинете, где несколько человек - господи помилуй. Это боязнь общества?
Морковна• 26 ноября 2019
Не знаю, я такая же. Мне тоже нужен кругом уют)

Веснушка• 26 ноября 2019
Я тоже везде люблю комфорт,мне даже на отдыхе не так важна еда,как важны комфорт и уют
к.Буланова• 26 ноября 2019
Комфорт, это основа и главное в моей жизни. И это хреново, нет легкости передвижения, общения, я лишена многого, так как почти все выводит меня из равновесия. Нужно что-то менять
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2019
Нет,вы нашли новую нишу для понтов,не более
Несу пургу• 26 ноября 2019
Не думаю...возможно - эта у Вас такая зона комфорта. Меня, например, совсем не напрягает, если не всегда успеваю прибраться))) люблю, конечно, когда чисто и уютно, стараюсь поддерживать, но если нет, то не парюсь))) главное, чтобы рядом были, счастливы и здоровы родные и близкие люди!!!!
Alisik2300• 26 ноября 2019
Вы педант, а боязнь общество это когда мне пофиг на ремонт, лишь бы людей не было))) а так любая женщина заточена на уют, и комфорт хотя бы миримальный
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
вот вот. а что вы делаете, когда выведены из равновесия?
к.Буланова• 26 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Превращаюсь в натянутую струну. Все вокруг меркнет, радости ноль, даже если я в шикарном месте нахожусь. Фу, одним словом(
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
А вам подходит музыка Вивальди Лето (Гроза)?
А на еде вы не срываетесь?

к.Буланова• 26 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
А на еде вы не срываетесь?
Мне Шторм ближе)
А что до еды, то да, жру как на убой в припадке
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Мне Шторм ближе)
шторм прослушаю...
Слушайте, я ведь тоже в припадке кушаю как метелка. Потом себя ругаю, потом вроде попускает, а через время когда наступает ситуация Х, опять срываюсь.
Давайте обменяемся советами или опытом, как получается выходить из этого? У меня меньше срывов если я делаю в жизни как удобно в первую очередь мне, когда учитываю свое мнение и желания. А когда делаю что-то в угоду кому-то, но вопреки своим желаниям срывов больше.
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Мне Шторм ближе)
А вивальди шторм и гроза это одно и тоже :)
к.Буланова• 26 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
шторм прослушаю...
Да, нужно научиться говорить нет, это большая проблема т.к я очень добрый и безотказный человек. Я отказываю себе ради чьей-то просьбы раз-два и это ж копится, а уже потом на ровном месте по сути вырывается наружу.
У меня главная отлушина парк рядом, там по утрам мало людей, а они даже своим присутствием дискомфорт создают (этот громко говорит, та бумажку бросила в клумбу, а я вскипаю тихонько).
Хожу на языковые курсы сейчас, это меня спасает т.к много учить и просто нет времени отвлекаться на раздражители. А если отвлекаюсь, то все быстро проходит
к.Буланова• 26 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Ну, значит, вы моя сестра по несчастью))))))
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Вот, я до многого додумалась после этого видео. Там про психологическое переедание
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Да, у меня тоже если весь день занят нет времени срываться, а если нету занятия для мозга или рук - все пиши пропало, рано или поздно сорвусь.
У меня еще проблемы с мамой...
автор Марс атакует • 26 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
и мне тяжело проявлять эмоции. В том числе и негативные.
Я описываю себя - может вы узнаете в чем-то себя...
Пленница SexShop-а!• 26 ноября 2019
понравьтесь начальнику и он вам выделит кабинет недалеко от себя