Басноплетка• 26 ноября 2019
И о приятном! Надела длинный пуховик
первый раз в этом году.
Решила в кармашек на рукаве конфетку положить, на случай чего. Открывааааю.... а там две купюры по 500грн лежат))) Нахомячила прошлой весной и забыла)))
А у вас что в карманцах нашлось?)))
Мир Мир Мир!• 26 ноября 2019
тоже такое бывает Но не такие суммы А по мелочи до 50 грн Но тоже приятно
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Из приятного на данный момент : живу там, где не надо носить длинный пуховик. Думаю, что я победила

Петросянша• 26 ноября 2019
Ничего
100грн раз положила, но не забывала об этом и потом потащила
Я жить спокойно немогу если все непотрачу до копейки
Миледи• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

обожаю снежную морозную зиму, не победили)
ЛедиДи• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Хм,это у вас и шубы норковой нет?
Сочувствую
Ягодка опять• 26 ноября 2019
У меня мелочь находиться иногда. А так на первом месте - платки и салфетки.
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Надеюсь, вы сейчас не об украинской зиме
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Хм,это у вас и шубы норковой нет?
Сочувствую
И даже соболиной
Я Вас не боюсь• 26 ноября 2019
А у меня такое невозможно - всегда проверяю все вещи, сумки в конце сезона, перед упаковкой, выбрасываю мусор, выкладываю мелочи, что в стирку, что в чистку несу...
Залетная Я тут• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

О,и у меня так же )))
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Ничего
Аналогично!
Пытаетесь с этим как-то бороться?
Я уже смирилась...
Пытаетесь с этим как-то бороться?
Я уже смирилась...
Миледи• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
о ней любимой прикарпатской)
Басноплетка
• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

«Раньше я любил лето...»(с)
)))))
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Ответ дляМиледи
о ней любимой прикарпатской)
Никогда не приходилось там жить. Но хватило центральной и восточной зимы
Я Вас не боюсь• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Это реально круто
Как раз вчера старый американский детектив пересматривали, Рождество, а они от жары изнывают, Калифорния, наверное Как бы я так хотела, сколько бы денег не тратилось на теплые вещи для всей семьи...
Булькаю• 26 ноября 2019
У меня так 20 евриков в Польше обнаружились во внутреннем кармане, весной каталась, забыла вынуть. А осенью в той же Польше обнаружила.
kolosok123• 26 ноября 2019
Ответ дляМиледи
У нас таких зим уже нет. Разве что считанные дни такими бывают.
Петросянша• 26 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Аналогично!
Пытаетесь с этим как-то бороться?
Я уже смирилась...
Пытаетесь с этим как-то бороться?
Я уже смирилась...
нет не борюсь
так и живу , мне 35
завидую белой завистью людям у которых есть заначки и накопления
так и живу , мне 35
Анчо Ус• 26 ноября 2019
Специально раскладываю деньги в карманах, бывает нет налички, а очень нужна (для доставки например) - шурую по курткам.
ПочтальЁнша• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

а где вы живете ?
Басноплетка
• 26 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
О,и у меня так же )))
И что, в пляжной сумке тоже ничего не находится случайно?)))
Не важно, где)))
Чебураха с перцем• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Я морячка. Бывала в многих странах в районе между южной и северной Америкой. Вот пошла на пляж, позагорала, под пальмами покайфовала. Вроде как рай с картинки.Но все-равно домой хочу, скучаю по на нашей зиме и осени. Не хотела бы там жить. Более менее - это Испания. Там идеальный климат. А все эти жаркие страны...это не для нас европейцев.