Ксерокопия ночи• 26 ноября 2019

Боже второй день плачу из за сериала!!!(( помогите

Посмотрела этих «первых ласточек», и так все знакомо, в прошлом. Постоянные подколы, насмешки.. реву уже второй день((
Как успокоится мне?((
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2019
На работу.

Уравнобешенная• 26 ноября 2019
Корову заведите. А лучше две.
Даю справку• 26 ноября 2019
Нечего было смотреть всякую хрень. Там по трейлеру все было ясно.
МойНеТакой• 26 ноября 2019
Да че реветь?Возьмите себя в руки.Меня тоже обязывали,не дружили,но выжила и сейчас меня это вообще не волнует
Альфред Шнитке• 26 ноября 2019
А де Ви дивилися? Я лише 1 серію знайшла
Yulianna2212• 26 ноября 2019
В психологу на проработку травмы. Я серьезно.
Не нормально это- рыдать два дня.
Четырёхсторонний скотч• 26 ноября 2019
О чем хоть фильм?
Надежда наш компас• 26 ноября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
В Телеграм есть все серии, в нет выкладывать пока не будут так как ведутся переговоры с одной из мировых компаний на права дистрибюции проекту.
Завтра не пью• 26 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О чем хоть фильм?
о терпилах похоже

Надежда наш компас• 26 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О чем хоть фильм?
Фильм о подростковом суициде, про буллинг, про отношения родителей и подростков.
Для Украины это очень сильный мини-сериал, достойный просмотра
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
На работу.
Та ладно, у нас на работе только его и обсуждают.
Астановитесь• 26 ноября 2019
Так вы уже все серии посмотрели? Где?
Телепузик• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это не для подростков? Взрослым подойдёт? Я думала это типа сериала Школа
Пацан к успеху шел• 26 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Скачала я телеграм и вот не пойму как находить группы, видео
На границе• 26 ноября 2019
Я была отличницей в школе. Не зубрилой.
У меня были друзья. Но школа была неблагополучная, так сказать. Стали ходить к нам в класс дети наркоманов, наркоманы и тд. Дети, не знающие, как писать свое имя. Меня стали обижать, потом гнобить. Очень. Хотя, смотрю сейчас фото, я была красивая, хорошо одевалась.
В 8 классе перешла в хорошую гимназию. Там жизнь изменилась. Я стала звездой школы. Мальчики за мной бегали, девочки хотели дружить. Я участвовала в конкурсах красоты и параллельно ездила на олимпиады.
И, знаете, я о первой школе не вспоминаю вообще. Правда, когда приезжаю к родителям, то не хочу никого’ из тех’ ’ встретить.
Нет ни травмы, ничего.
Но. Я стала какой-то тупой. Училась в универе на бюджете, сама поступила. Работаю, вроде думаю) Читаю, тренинги и тд. Но школьная программа после 5 класса мне теперь очень сложна. Не помню историю, географию, математику.... Писать стала тоже плохо. Может моя память хотела стереть тот период и стёрла мои знания?)))) Шутка. Но все же..
На границе• 26 ноября 2019
Кстати, фильм тоже хочу посмотреть.
Очень нравился сериал Германики ’Школа’
Лапка• 26 ноября 2019
Как помочь? Ящик бумажных платочков выслать и ведро новопассита?)))
Лапка• 26 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А как в телеграме фильмы смотреть?
Лапка• 26 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Все, я поняла

МастерЮля• 26 ноября 2019
А теперь чего реветь то?Да, в жизни всякие бывают ситуации, но главное чтоб родители всегда поддерживали в любой ситуации.
Надежда наш компас• 26 ноября 2019
Ответ дляЛапка
А как в телеграме фильмы смотреть?
https://t.me/kdn_family
Надежда наш компас• 26 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
https://t.me/kdn_family
Викасикрет• 26 ноября 2019
Девочки, для ребенка 10-12 лет пойдет или много ужасов? Есть проблемы с одноклассниками, интересуется этой темой, мне заранее некогда смотреть, чтобы составить свое мнение - либо вместе, либо не смотреть вообще
Госпожа_тамагочи• 26 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Неее для ребёнка точно не пойдёт.
Викасикрет• 26 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Неее для ребёнка точно не пойдёт.
Спасибо!
Колхозница• 26 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Смотрели последние серии с 13-летним сыном. У них нет в классе булинга, но очень много разговоров на классных часах на эту тему, о влиянии соцсетей и пр. Сыну сериал понравился, мне с сестрой тоже. Ничего супер-ужасного там нет, но когда была развязка сын попросил побыть с ним в одной комнате, так как накал страстей. В 10-11 лет думаю еще рановато.
Викасикрет• 26 ноября 2019
Ответ дляКолхозница
Поняла, спасибо
Асталависта бэйби• 26 ноября 2019
+
Помидорина• 26 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
кого не поддерживали, те и ревут. Я например
ДА да да• 26 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
как у вас получилось. мне смс не приходят. пытаюсь зарегаться на компе с разных браузеров