Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2019
Как человеку ограничить доступ к кредитам?
Девочки вы все знаете, подскажите,как можно ограничить доступ к кредитам,кредитная история не очень хорошая,но кредиты онлайн человек все равно оформляет... История очень запутанная и сложная... Сейчас просто тупик.... Человек берёт кредиты,а мы их погагаем... Только не пишите зачем погашаете, случай очень тяжёлый...
Хитрушка-чекушка
• 26 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Послушаю. Есть в семье такое же чудо, только кредитки оформояет
И как вы боритесь?
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2019
Никак. Это выгодно всем подобным учреждениям, даже если кредит не вернули... Они берут колличеством и рекламой.
Хитрушка-чекушка
• 26 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Никак, они на этом миллионами ворочают((
Это просто кошмар,а если выписать с квартиры? Без прописки вроде не дадут?
Хитрушка-чекушка
• 26 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А если просто не платить, тогда что может быть?
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы же не написали, кто этот кредитоман, какая его доля в квартире, поддается ли давлению, можно ли спрятать его паспорт, к примеру.
Вумна вутка• 26 ноября 2019
В чёрный список его везде поставьте и всех предупредите ,что заплатившим Последниц раз и потом это будут их проблемы .что на нем ничего нет.никакой недвижим брать с него нечего
Хитрушка-чекушка
• 26 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Уже так делали, кредиторы говорили что занесли его в чёрный список... Но все равно эти же организации ему и выдают
Хитрушка-чекушка
• 26 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Какая разница кто он? Паспорт прятали он все денные знает на память
Разведка Маша• 26 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
И что даст спрятанный паспорт? Пойдет и новый сделает, по утере
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Часто бегать придется.
Каяспер• 26 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне - никакой, но если вы хотите получить максимально полезный ответ, нужно подготовить максимально четко вопрос.
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2019
Закрыть доступ в инет
Не гасить кредит
Не выпускать на улицу
Не гасить кредит
Не выпускать на улицу
Пупуговка• 26 ноября 2019
Ми консультувались з юристом з цього питання
Виявляється,ігроманія належить до психічних розладів
Головне впросити людину лягти в психлікарню,отримати офіційне заключення про даний діагноз і ніхто кредитів більше не видасть
Хитрушка-чекушка
• 27 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
А где будет виден диагноз? Мне кажется что онлайн кредиты всё равно будут давать...
Хитрушка-чекушка
• 27 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Если бы вы могли написать максимально чёткий ответ вы бы его дали,а так...
Каяспер• 27 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно. Каждый раз думаю - неужели вопрошающий заинтересован в толковом ответе меньше, чем отвечающий. И каждый раз понимаю, что зря теряю время на неблагодарных.
Каков вопрос - таков ответ.
пу_пугренчик• 27 ноября 2019
Самый лучший вариант-не погашать парочку крупных контор. Да, будут названивать, но в кредитную историю внесут и тогда остальные шарашки особо давать не будут.