Балаболка• 26 ноября 2019

Вы курите?

Как бросить курить?бросаю на время потом нервы и опять. Сейчас курю много и мне ето не нравится.помогите советом
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2019
Да( Как паровоз

Ноги от ушей• 26 ноября 2019
и я(((
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
Да
ХдеЯсь?• 26 ноября 2019
С сигарет перешла на juul
Безникая• 26 ноября 2019
Нет. Подруга Алоен Кара прочитала. Сама не поняла, как действует. Пока читала курила, но закрвла последний листок и все))
10 лет не курит и не хочет и от дыма отврсщение, как и у всех нормал ных людей. Когда то меня поцеловал парегь, который курит. После жевачки. Фууу, э о такая мерзость. Хвала Богу муж не курит.
Безникая• 26 ноября 2019
Аллен Кар, вроде так. Вверху не верно написала. А может и сейчас не правильно))
Лгин• 26 ноября 2019
Нужен помощник, который будет выдавать вам сигареты поштучно. Скажем, пять в день, потом три, потом две. Но это непросто, в любом случае. Также вейп, но тут у меня сугубо теоретический опыт.
Зашла на 5минут• 26 ноября 2019
нет, никогда не курила, ни в семье никто, ни муж, дети запах дыма ненавидят, сейчас у меня астматические приступы, усиливаются, если рядом пройдет кто то курящий по улице или в транспорт зайдет. Обидно мне, а люди добровольно себя убивают..
Кисельная барышня• 26 ноября 2019
Курю. Периодически бросаю, то беременность, то влюбляюсь в некурящего, то с кем-то за компанию. Потом понимаю, что мне нравится курить...и снова курю)

ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Знакомый три раза читал
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да( Как паровоз
Бросать собираетесь?
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
и я(((
И я
Борщец• 26 ноября 2019
нет, не курю
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Да
Будем бросать?
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
А я даже бросать не хочу, мне нравится
ФсеСама• 26 ноября 2019
Да, курю. Мне просто нравится процесс)) Бросать даже не думаю. Но порой в курении бывают перерывы по 2-3 недели. Если болею например, или на отдых с родителями еду. При них не курю и не хочется)
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Спасибо но книга мне не поможет мне кажется
Яжемать Мне можно• 26 ноября 2019
Курю и кайфую
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Муж курит и мне не запрещает вот в чем проблема

ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Та пока сами не захотите, ничего не поможет
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы молодцы.
Кто крайний?• 26 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
она помогает тем, кто хочет бросить.
я знаю нескольких человек, которые бросили курить после прочтения. но у них уже была внутренняя установка.
я бросила и без книги. просто приняла решение больше не курить. и не курю.
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вот и я так же то бросаю то опять начинаю
Кто крайний?• 26 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
она помогает тем, кто хочет бросить.
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А я даже бросать не хочу, мне нравится
Нужно бросать
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2019
Курю , как паровоз и сердце уже побаливает , а бросить не получается
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Нужно бросать
Нужно, у меня ребенок ведёт антиникотиновую агитацию, стыдно
Может после НГу нас компания курящая, сорвусь
Зашла на 5минут• 26 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Вы молодцы.
я не похвастать написала. Мне интересно, неужели Вы себя не любите, что позволяете своему телу пропитываться этой гадостью?
Кусачая Я• 26 ноября 2019
После ТАБЕКСА муж не курил 3 года. В аптеке продаютсятакие таблетки. Попробуйте, а вдруг!
автор Балаболка • 26 ноября 2019
Ответ дляБорщец
нет, не курю