Трусиковед• 11 ноября 2013

Подскажите цетрин и алкоголь, что делать?

Кто-нибудь знает, через какое время после приема алкоголя можно выпить таблетку цетрина без вреда для организма?
Выпила 0,5 пива час назад, только что обнаружила симптомы крапивницы (не от пива). В инструкции написано "не рекомендуется принимать с алкоголем".
Спасибо)
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2013
Еще часок подождите и пейте
автор Трусиковед • 11 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще часок подождите и пейте
как-то боязно(( а надо бы выпить с другой стороны
Железный коготь• 11 ноября 2013
8 часов вроде алкоголь выводится полностью из организма.
Цетрин вы выпить можете, но он просто не подействует
Леди Гамильтон• 11 ноября 2013
с алкоголем ни одно лекарство не рекомендовано. пейте, 0,5 пива не убьет. лучше потерпеть и выпить энтеросгель и алкоголь выведите и цетрин пить ненадо.
автор Трусиковед • 11 ноября 2013
спасибо
Нежная Лапка• 11 ноября 2013
Ой, да все нормально! Я цетрин пила по два месяца подряд каждый день (аллергия на амброзию была), много лет. И при этом пиво пила, вино, водку - все алкогольное на Дни рождения, свадьбы и просто с друзьями. Ничего страшного, просто любое антигистаминное средство вместе с алкоголем может вызвать сонливость, вот и все.
Ваши 0.5 пива капля в море ) но хотя если реакция пошла такая, то Вам не подходит - больше так не делайте
Марс атакует• 11 ноября 2013
Ой,ниче не будет. Я пила все море и пиво пила каждый день