ПодругаМужа• 27 ноября 2019
После предательства отвращение и злость на мужской пол.. Это навсегда?
Вот просто перестала их считать людьми. Все они конченые предатели, которых нужно только использовать для секса и деньги тянуть.
Прямо отвращение и ненависть к ним всем, потому что все они одинаковые. Ни один проверку не прошёл бы, смотрят все по сторонам, и если ещё кому-то кроме вас нужны, они обязательно этим воспольются.
СтелькаОТединицы• 27 ноября 2019
Печаль-беда. А Вас кто-то силой к отношениям склоняет? Что такого страшного произошло?
Соображалочка• 27 ноября 2019
Когда как. Это перенос. Выгодней винить всех мужчин в мире чем свою неспособность принимать адекватные решения.
Глубоководная селедка• 27 ноября 2019
Кто вам виноват, что вы в людях не разбираетесь. Как вы к ним относитесь (используете для денег и секса), так и они вас
Глубоководная селедка• 27 ноября 2019
И что значит ’все одинаковые’, вы со всеми уже перепробовали? По сторонам смотрит - так что теперь не смотреть на других людей, если он женат или в отношениях? А может просто вы без царя в голове и некрасивая, что вас никто не любит?
ПодругаМужа
• 27 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Не со всеми, но то что мне попалось и то что вижу вокруг у людей, все они как братья.
И я симпатичная, с царем в голове и все со мной в порядке.
Шкура Шуры• 27 ноября 2019
Я теж пройшла такий етап)) Дивилась на всіх осіб чоловічого роду з відразою,думала що вони всі гуляючі падли без моральних принципів.Потім через нехватку сексу для мене майже всі чоловіки слали сексуальними об´єктами
. Я купила вібратор і відношення до чоловіків в мене вирівнялось.Прочитала багато розумних книг.Зараз все ок.
Бабушка Бетман• 27 ноября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если тут на советчице застрянете, то навсегда.
Да, увлекательный портал. Можно много времени потерять, следя за новостями советчиц.
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
ключевое слово ’потерять’
))
Ms. Похвала• 27 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
Как это не тяжело признавать, но это так.
Прошла путь от ненависти мужчин до понимания,что сама принимала не правильные решения,которые привели к плачевным последствиям.
Я вся ваша• 27 ноября 2019
Конечно, все мужики-козлы, а все тетки-розовые воздушные шарики. А взагали-то: проходит все. И это пройдет. Обычно это прекрасно лечится новыми здоровыми и счастливыми отношениями. А вот КАК такие посторить-это уже совсем другой вопрос.
ИграйМойГормон• 27 ноября 2019
пройдет, после встречи с настоящим Мужчиной.Ну і работайте над своими ошибками.Сатья Дас Вам в помощь,умний психолог.
Цветик-семицветик• 27 ноября 2019
Это как с заказом на сайте, что ищете, то и находите.
И да с таким подходом вам всегда будут попадаться именно такие мужчины.
ПодругаМужа
• 27 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вас автор для секса мужчина использовал?
Подозреваю что да..
Я вся ваша• 27 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Человек с царем в голове (Иван Васильевич, да? Или какой-то другой царь?) в таких ситуациях обычно работает с психологом или психотерапевтом и анализирует свои ошибки. А вот это вот :’это ФФсе он, а я зайка’ уже говорит о том, что Вы применяете психологическую технику переноса ответсвенности и с Вами далеко не все в порядке.
Луноликая Вика• 27 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Подозреваю что да..
у вас длительные отношения были ?
или просто недолгое знакомство
Yulianna2212• 27 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры

Yulianna2212• 27 ноября 2019
Автор, я бы вам посоветала просто изучить природу мужчин. Обычно мы боимся и отвергаем то, чего не знаем.
Послушайте психологов - это интересно. И обида на них пройдёт, еще и посочувстуете

Запыхалась• 27 ноября 2019
Это вы себя оправдываете. Легче всех обвинять, чем осознать, что источником многих ваших же проблем являетесь именно вы.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2019
Это не от большого ума у вас такое мнение
И возможно не спроста у вас не складывается
КлараЦеткин• 27 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Можно продумать, что те кто разбираются застрахованы от обмана и предательства
ТрамвайGirl• 27 ноября 2019
не навсегда! предложите мужчине куни -если сделает норм то пройдет ваша ненависть
Застряла• 27 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Ваш Сатья загоняет не по детски,его слушают только домохозяйки с очень низким айкью