Ромашкинная• 27 ноября 2019
єлектроєпиляция
Завтра первый раз еду на электроэпиляцию подбородка. жуть как страшно . У кого то был опыт ?? как долго заживает ?
Ромашкинная
• 27 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Да все нормально будет. Или Вы в барбершоп хотите ходить?
ахахаа нет
Карамбулкул• 27 ноября 2019
Лазер понравился больше, от электро остались шрамы, хорошо что на подмышке пробовали, лицо точно не стала бы делать.
ЛедиДи• 27 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
ахахаа нет
Ну вот и правильно. Я убирала гормональную растительность,у меня пц полный был. Все ок. Вам после процедуры обработают, купите в аптеке линимент синтомицина и на ночь тонким слоем. Масенькие точечки не сдирать. Все.
ЛедиДи• 27 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
А у меня после лазера поперло неописуемо. И у ХОРОШЕГО мастера шрамов не будет. Нужно правильно подбирать мощность.
Ромашкинная
• 27 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
блин, а шрамов хоть нет ??
Ромашкинная
• 27 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
что то стало страшно после слов о шрамах
ЛедиДи• 27 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
блин, а шрамов хоть нет ??
Какие шрамы? Я делала себе на лице, пара моих подруг делали - все живы, здоровы и без шрамов и растительности. Боитесь? Так не делайте.
Ромашкинная
• 27 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
не хочу ходить как мишка
ЛедиДи• 27 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Я Вам написала свой личный опыт. А выбирать Вам.
Карамбулкул• 27 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Мастер попалась очень хорошая именно она и посоветовала проверить на подмышках реакцию, и по результату уже планировать курс, после пробы сказала что мне не подходит, все честно и очень адекватно, теперь понимаю что лицо сразу не стоит, на лазер тоже сразу только подмышки, потом уже бикини, до лица все не дойду))