Пушап Ми• 27 ноября 2019
Есть ли в Украине санатории для лечения невроза?
Не больницы , а именно санатории.
культУра• 27 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Спасибки)
можно я отвечу, санатории это профилактика заболевания, а клиника это лечение, моя бабушка заведующая отделением пограничных состояний, и как практик говорит что неврозы и вялотекущие симптомы шизофрении входят в нашу жизнь, как рядовой случай.... не запускать, и не откладывать, нужно идти к врачу и ложится на лечение, есть анонимное лечение.
Єдина Країна• 27 ноября 2019
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
культУра• 27 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
вы выражения выбирайте, кто писать про ’дурку’, по поводу бабки, моя бабушка не бабка... зав. отделением, и доцент кафедры Днепропетровской медицинской академии, вежливее нужно быть.
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2019
Да, например, под Киевом есть санаторий Пуща-Водица, там и беременные оздоравливаются и неврологические заболевания подлечивают
Меня много• 27 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Тысячи людей ложатся в психушку добровольно.
Вы явно не знаете, что там есть отделение неврозов и отделение пограничных состояний. В них нет буйных и неадекватных (как вы выражаетесь). Эти отделения открыты. Т.е пациент может выходить на процедуры в другой корпус, на улицу, в магазин и т.д.
В этих отделениях массово добровольно лечатся те, кто работает с людьми (чиновники, учителя, врачи и многие другие).
Почему они в психушке, а не в неврологии? Неврология не имеет прав на сильные препараты.
Меня много• 27 ноября 2019
Ответ длякультУра
Не обращайте внимания. Человеку просто надо где-то слить свой негатив.
Єдина Країна• 27 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Нет уж, увольте. Лучше тогда обычный санаторий, а психотерапевта отдельно нанять. На те условия, я в здравом уме, не соглашусь..
Да и никто адекватный тоже. Люди идут туда от безнадеги видимо. Не по ярому желанию однозначно. Хороший психотерапевт стоит недешево.
Єдина Країна• 27 ноября 2019
Ответ дляМеня много
А вы куда сливаете?
Єдина Країна• 27 ноября 2019
Ответ длякультУра
Ух ты, какая фифа...
ОхиИВздохи• 27 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
А вы поинтересуйтесь, кто ложится в отделение пограничных состояний,какой там контингент. Будете очень удивлены.
Реанимация• 27 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
при чем тут дурка?
Невротические пациенты - это область работы психолога, а не психиатра.)
Єдина Країна• 27 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Мне это не интересно. Я как увидела это здание, даже подходить не захотелось. Лежат там несчастные люди, которые вынуждены там лежать.
Бабушка мороз• 29 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я работаю в психбольнице и согласна полностью с Вами.
Хотя отделения неврозов всегда платные и там более менее хорошие условия ’за ваши деньги’.
Бесит мода на психиатров. Сами они далеки от психиатрии а всем советуют. Не дай Бог начать к ним обращаться.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Если вы задаете такой вопрос, то это вам уже интересно. И вы мало чем отличаетесь от тех несчастных людей, которых лежат в отделении пограничных состояний.
Пушап Ми
• 30 ноября 2019
Ответ дляJiu
Невроз-это своеобразная структура психики. Его и патологией назвать сложно. Тревога - это ядро любого невротического процесса. Т. е любое место, где Вы сможете расслабиться и гармонизировать свое внутреннее состояние - можете считать профильным санаторием)
Вау, класс!