Малявка-козявка• 27 ноября 2019
Шампунь для окрашенных волос. На самом деле?
Окрашиваю волосы раз в месяц. На самом ли деле сохраняют цвет шампуни для окрашенных. У меня цвет на 7 уровне, шоколад, много седых. Постоянно вымывается. За 1.5 месяца как будто краски и нет по всей длине.
Сама не знаю• 27 ноября 2019
От краски тоже зависит. Крашусь масс маркетом. Syoss смывается, L’Oréal отлично держится и только корни отрастают. Я тоже «шоколадка»
60 метров сметаны• 27 ноября 2019
Ответ дляKattti
у меня краска не смыватся,крашу не масс маркетом,седины тоже целая копна на корнях(
какой краской красите, что закрашивает седину?
Бесбардак• 27 ноября 2019
Я кучу проф красок перепробовала, но все уходят не прощаясь.... Мне мой мастер говорит, что б я не делала, это не сработает, пористая седина, половина головы. И в саланох и дома красила волосы, у разних мастеров - одно и тоже(((((.... Теперь делаю ботокс послетонировки длины, ну такое... Все что не делаю - мимо.
60 метров сметаны• 27 ноября 2019
сама крашу CHI в салоне, но с мелкой миллировкой, без нее седина не закрашивается
ПироженкА• 27 ноября 2019
Шампунь для окрашенных волос , он задерживает в волосе красящий пигмент и не даёт вымывается быстро ему. Если краска быстро уходит, то либо Вам ее надо заменить на другую, либо подобрать формулу. Если волос пористый, то краска быстрей уходит.
Миссис Буркул• 27 ноября 2019
У меня быстрее корни отрастают,чем смывается. Крашу каждые 2 недели, если реже,то мрак,просто бабушка
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Удивили честно говоря, сколько им красилась, и сколько подруг им красилось, ни одного положительного отзывы седина после второго мытья головы вся становится видна, как будто и не красились.
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2019
А с мелкой мелировкоц у всех возьмётся и не проф красками, только волосы то со временем просто покинут голову, если так все время делать
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2019
Чтоб быстро не вымыввлось, волосы должны быть напитаны разными составит, сейчас ихточеоь много продаётся, причём напитывать их надо регулярно, то что люди думают, прошёл курс и волосы якобы вылечились это неправда. Волосы крашенные это мертвая структура, порисиая, пустая если так легче понять, пока вы в неё что-то вносите, то там и будет, перестанете, опять опустеет. И только на наполненные волосы можно окрашивание делать, и мыть шампунями не массмаркет, а профессиональными, они имеют PH тот, который не вымывает краску из волос, в большом процентном соотношении, а те что массмаркет, там ничтожно малый процент, поэтому оно и не действует
60 метров сметаны• 27 ноября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
в том то и дело, что без миллировки седина не закрашивается. Хотелось бы от нее отойти. Какую краску вы используете?