графиняВишенка• 27 ноября 2019
Флешмоб подарков на Новый год правда или ложь
Добрый день!
Кто-то участвовал в флешмоб подарков детям на новый год? Принцип этого?
Радостина• 27 ноября 2019
А как Вы думаете? Отправляешь один подарок - получаешь много. Это каким-то законам математики поддается?
Трусиковед• 27 ноября 2019
Не знаю насчет флешмоба детям, но вот на Кашалоте каждый год происходит новогодний обмен подарками между семьями, и потом от ’хвастов’ и комментов можно уписяться от смеха.