Сорока белобока• 27 ноября 2019
Вопрос киевлянам
Вы питьевую воду и для готовки где берете?
Результат:
вже голосів:
21 (24.71%)
Заказ воды на дом
19 (22.35%)
Фильтр встроенный
16 (18.82%)
Кран
9 (10.59%)
Из автомата ношу
8 (9.41%)
Из бювета
7 (8.24%)
Фильтр куршин
5 (5.88%)
Другое
Бубль Гум)• 27 ноября 2019
из автомата покупаем
но из крана тоже берем - например, сварить пельмени, вареники, макароны или что-то подобное
Маурита• 27 ноября 2019
Квартира съемная, поэтому, встроить систему очистки не представляется возможным. Поэтому, заказываем с завода Росинка в бутылях. Пока это самое оптимальное соотношение цена/качество. ( Перепробовали разные фирмы и службы доставки.)
В своей квартире обязательно встроим систему очистки, а в раковину встроим измельчитель для пищевых отходов.
Маурита• 27 ноября 2019
Добавлю, что на заказной воде и готовлю. Воду из- под крана использую только для хоз. нужд.
Прячусь от Всех• 27 ноября 2019
Для детей и готовки - фильтр встроенный, если срочно и сильно надо - кран без проблем.
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2019
Покупаю в магазине баклажками или бутылками минеральную разных производителей - специально чередую. В выходные дни берем на даче - сдавали в лабораторию и там удивились, что давно не встречали такую чистую воду.
Флюорография гуся• 27 ноября 2019
Для готовки кран,она же кипятится. Всё-таки у нас не сравнить качество воды с Египтом. А пить заказываем с бутылях)