Курочка-наседка• 27 ноября 2019
Сколько едет заказ с доставкой ЕС от мейкап?
Думаю заказать крем, который есть только на складе ЕС, но не знаю, сколько времени обычно едет заказ оттуда? Через 2 недели уезжаю и мой номер будет вне зоны доступа. Подскажите пожалуйста, кто заказывал, какой у вас временной промежуток? А то ни даты не знаешь, ничего.
Спасибо.
ЯсноВидящая• 27 ноября 2019
Заказ сделала в пятницу сегодня уже приехал, правда новой почтой (так быстрее).