Ms. При теле• 27 ноября 2019
Обувь зимняя ditto . Кто покупал?
Понравились ботфорты ditto , стоимость 5500, прям влюбилась в модель, но так как бренд украинский, сомневаюсь в качестве. У кого есть обувь этого бренда делитись впечатлениями.
Остановщица• 27 ноября 2019
А с чего вы взяли что бренд Украинский?
Насколько я знаю бренд зарегистрирован в Украине, но обувь всб заказывают на фабрике в Китае
Персонаж Аноним• 08 декабря 2019
У дочки были сапоги замшевые, два года относила, потом порвались - выкинули. За свои деньги нормальная обувь