Томатико• 26 ноября 2019

Термокружка. Какую купить?

Магиня• 26 ноября 2019
Trump хорошие, и Thermos
Ещё нужно понимать для кого она и какого объёма. Например, для рыбаков есть со шнуром для подогрева от прикуривателя.

Мамзелькин• 26 ноября 2019
Старбакс если просто нужен горячий напиток
Беру на учебу, кофе делаю в 7 утра, в 9 пью горячий
Не проливается ничего, даже если стакан падает в сумке
Аноним Секретарь• 26 ноября 2019
Соntigo очень хорошие, стоят своих денег
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2019
Contigo
автор Томатико • 26 ноября 2019
Дочка попросила. В школу
Каменная Фрося• 26 ноября 2019
У нас такая сейчас https://bitly.su/EIBZ цена конечно я бы сказала очень немаленькая как для термокружки.
Хорошая, надеюсь прослужит долго, так как до этого были дешевле несколько штук, то через время перестают держать температуру.
ленуська76• 26 ноября 2019
Девочки, продайте мне Качественную термокружку- ту, что купила в Епицентре-протекает-выбросила.