Волшебная палочка• 27 ноября 2019
В каком городе Украины вы бы хотели жить?
Трактор Вика• 27 ноября 2019
Я живу в Києві. Звісно, це дуже зручно мати можливість літати будь-куди та ходити на концерти (хоча цими можливостями не так часто вдається скористатись), але я б втікла від натовпів людей, черг, заторів і перекритих доріг через будівництво у відносно маленьке західне та не дуже туристичне місто. Щось на зразок Мукачева, Тернополя. Щоб ближче до кордону (легше було б подорожувати), гір і поменше людей, машин і стресу.
Кредитная• 27 ноября 2019
жила в Хмельницком, запомнился мне этот город теплом, снегами, отличной зимней погодой, приветливыми людьми.
жила в Мариуполе, не выдержала, сбежала, заводы эти вонючие, снег красный, все приколы совка типа ребенка в сад через женсовет завода и т.п., и это в 2000-2003!
собираюсь уезжать из Украины, поэтому город не выбираю.
Карпатський грибар• 27 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Ивано-Франковске
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше говорили: Москва - столица, Ленинград - музей, а жить надо в Киеве.
А сейчас говорят: Киев - столица, Львов - музей, а жить надо в Ивано-Франковске.
Карпатський грибар• 27 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тут живу, обожнюю це місто. Дуже комфортне.
Сниться ночами Івано-Франківськ. Це моє рідне місто, я тут школу закінчив.
Замороженная селедка• 27 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Почему?
наше місто дуже зручне і компактне, постійно відкриваються якісь нові цікаві заклади, величезний вибір житла на будь-який смак і ще вагомий плюс, що всюди можна дістатися пішки, якщо не хочеться їхати транспортом
Карпатський грибар• 27 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Хочу жити там де й живу. Франківськ.
Вітаю земляків!
Доль Чекомбана• 27 ноября 2019
Жила в Донецке, люблю его, но прошлого Донецка больше нет, а нынешний мне не подходит. Сейчас живу в Киеве, пожалуй в данный момент это самый комфортный город в Украине для меня.
П.С. люблю много людей и авто, постоянное движение, это бодрит, заставляет двигаться вперёд.
Вся в кредитах• 27 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага особливо хороша ідея пройтись з пасичноъ на каскад
Кусочек Сыра• 27 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Живу в Одессе, не знаю почему кому-то хочется здесь жить? Как говорится туризм и миграция -разные вещи. Такого количества понтовитых и безответственных людей как здесь, нет ни в одном городе Украины. Современных фильмов об Одессе нет, потому что нечего снимать, ни колорита ни персонажей...
Ну почему же нет?! В Черновцах тоже много безосновательных понтов.
Кусочек Сыра• 27 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага. И нет работы.
Пищалка• 28 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Только вернулась из Тернополя, жила 2 года. Отлично. Скучаю.
Пищалка• 28 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
В Тернополе тоже есть. Впервые с этим столкнулась явлением таким ярко-выраженным. Не знала, что так можно)))
Простоваля• 28 ноября 2019
Жила в Киеве, переехала в Хмельницкий, уютный, комфортный город, идеальный для жизни.
Замороженная селедка• 28 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
пасічна - єдиний район, який не розглядала б для життя