Волшебная палочка• 27 ноября 2019

В каком городе Украины вы бы хотели жить?

Радуга-дуга• 27 ноября 2019
Ни в каком . Была бы возможность, сбежала бы отсюда и не оглядывалась.
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2019
В Ивано-Франковске
Птица Говоруша• 27 ноября 2019
Живу в Киеве. В Украине если выбирать, то ещё в Одессе жила бы. А вообще собираемся валить из этой страны
Чудо в декрете• 27 ноября 2019
Когда жила в провинциальном городке мечта о Львове - пожила там три года...прорезала в Киев и теперь мечтаю уехать из страны вообще
Домовенок Кузя• 27 ноября 2019
А что большой выбор? Ключевое слово Украина... правильно пишут нигде.
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Ивано-Франковске
Я тут живу, обожнюю це місто. Дуже комфортне.
Поумничка• 27 ноября 2019
Херсон.по духу прямо мой город.живу не в Украине.сама с Мариуполя.хотя Мариуполь,тоже люблю.
Куратор дебошей• 27 ноября 2019
Если выбирать, то за границу. А так живу в Днепре, и ни как какой другой город Украины его не променяю
Птица Говоруша• 27 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Я думала Херсон захолустье. А у него ещё и дух есть )
Анти-аноним• 27 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
у него есть дух. хотя и захолустье.
Мира всем• 27 ноября 2019
Рівне,Одеса,Вінниця
СтелькаОТединицы• 27 ноября 2019
В Украине точно ни где.
Армейская• 27 ноября 2019
Живу в Одессе.
Чем старше, тем меньше хочу жить в этом городе, да и в этой стране.
Чисто ’визуально’ нравится Франковск,Львов, Харьков, но была там максимум неделю, а как жить на постоянке - не знаю
Да будет так• 27 ноября 2019
Жила в многих городах,остановилась недалеко от столицы, а мечтаю жить возле моря но не в Украине
ГугелП@лАмался• 27 ноября 2019
Домой хочу. (((В любимый Донецк!!! Помоталась по Украине и поняла, что лучше для меня нет.
дамаАмстердама• 27 ноября 2019
Хочу жити там де й живу. Франківськ.
Комиссия50%• 27 ноября 2019
Живу в Одессе, не знаю почему кому-то хочется здесь жить? Как говорится туризм и миграция -разные вещи. Такого количества понтовитых и безответственных людей как здесь, нет ни в одном городе Украины. Современных фильмов об Одессе нет, потому что нечего снимать, ни колорита ни персонажей...
Глас_Народа• 27 ноября 2019
Харьков
Купи слона• 27 ноября 2019
Киев. Здесь и живу. В других городах была, нравится в некоторых, но постоянно бы не жила
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2019
В Украине хорошо тем, кто лакомый кусочек этой самой Украины себе оттяпал, в виде гранитных и песчаных карьеров, земельных участков, водоемов. Недвижимости в нужном месте (торговые центры и т.д.) Остальным же слушать телевизор и любить Украину всем сердцем, больше всего на свете, особого резона нет. Очень посредственная страна с точки зрения оплаты труда, стабильности и социальных гарантий. Тут у половины пенсия на уровне 100 долларов, как в развитых странах центральной Африки.
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2019
Живу в Киеве и уезжать не собираюсь - люблю столицу. Если б надо было переехать - разве что во Львов. В маленький город никогда б не переехала.
Армейская• 27 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Таки Вы меня понимаете
Вся в кредитах• 27 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Ивано-Франковске
Почему?
Чеширская кошечка• 27 ноября 2019
Живу в Днепре. Хотела бы в Киеве. У вас там лоукосты и концерты всех артистов
Докладная• 27 ноября 2019
Мой любимый из Киева, работает в Одессе, уезжая в Киев, быстрее рвется в Одессу. Там говорит пробки столичные и здесь проще живется ´шишкам´
Я-ваш шанс• 27 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Ивано-Франковске
Місто дуже красиве і зручне для життя
Замороженная селедка• 27 ноября 2019
Тільки Івано-Франківськ, ніколи б не поміняла його на інші
Гербария• 27 ноября 2019
Хотела бы снова жить в родном Донецке. Для меня самый комфортный город Украины ( побывала во многих)
oksanakirill• 27 ноября 2019
Киев, Одесса, Львов
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Я тоже. Очень комфортный город. Был(