пышка_мышка• 27 ноября 2019
Девочки , вы все знаете ! Где купить домик в селе, в красивом месте ?
Может кто-то знает о подобной продаже ? Не дорого...
Котя_люлю• 28 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это по какой трассе ? Природа красивая ? В селе что-то есть ? Магазин, амбулатория и т. д. Транспорт в Киев ? И какие домики ? Что-то Вы видели ?
тоже интересно
пышка_мышка
• 28 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
тоже интересно
Тоже хотите в село перебраться ? Семьей или одна ?
Котя_люлю• 29 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Как дачу хотим, семьей, конечно, но пока только хотим, денег нет )) но присматриваюсь. Жить не готова в селе в наших реальностях - работы там нет, нужно ездить в Киев, а это лишние расходы и время, машину я не вожу и не смогу, нет медицины нормальной, есть дети - одному на работу, другому на учебу ездить чуть свет )) Поэтому только, как дачу на летний период, но если посчитать расходы по ее содержанию, то можно и арендовать ))
Но присматриваюсь, вдруг где-то у нас есть чудо-село с хорошей инфраструктурой в красивом месте возле леса (это обязательное условие).
пышка_мышка
• 30 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да, если нужно ездить на работу и учебу, то не вариант. Я для постоянного проживания ищу. Ездить часто не надо-на пенсии. Правда, иногда на выставках-ярмарках выставляюсь, ну это не часто. Да и пытаюсь освоить работу через интернет.
Котя_люлю• 30 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Для пенсии - да, можно.
Вы рукоделием занимаетесь, чем именно? Выгодно на этих выставках и ярмарках? Я сама вяжу, через интернет никак не идет, на рынке плохо, в основном берут привозную дешевку из акрила, хотя я хорошо вяжу - шапки, снуды.
пышка_мышка
• 01 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Для пенсии - да, можно.
Я , как-то , увлеклась мотанками классическими, мотанками-вязанками из джута, куклами из капрона, народными. Потом и набор для творчества выпустила. Да, идет понемногу на ярмарках-выставках, но без интернета сейчас плохо, а я не спец, т. к. плохо знаю ПК. Наверное, при раскрутке, было бы неплохо с продажами. Странно, что у Вас плохо идет через интернет. Сейчас же Ваши изделия востребованы. Может кого-то взять для раскрутки под %% ? Я тоже подумываю кого-то найти на этих условиях, т. к. я совершенно далека от всех этих магазинов, сайтов продажных