ЛижТолько• 27 ноября 2019
Вы с ней согласны? Чего я только о себе не узнала))
По ее характеристике я и оказывается и гей, и зек, и вообще недалекая личность)
ЛижТолько
• 27 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Опишите в двух словах. Ребёнок засыпает, не посмотрю.
Характеризует человека согласно его музыкальным предпочтениям.
Цветок Мира• 27 ноября 2019
а вы не думали , что все, кого вы слушаете , например , врачей, психологов, психиатров, и всех остальных, что это обычные люди..
И Вы говорите, если Вам нравится...
Играюся• 27 ноября 2019
если вы подписаны в инстаграм на неё - срочно отпишитесь, это засирание мозгов, причем негативное
Тумба-юмба• 27 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну например слушающие попсу - это кто? А Рок?
Она вас биомассой назвала
ЛижТолько
• 27 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Попсу любят люди с низким и средним интеллектом, а Шевчука и тяжелый рок - интеллектуалы. Вот так!)
ЛижТолько
• 27 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Две минуты послушала - она же идиотка...
У меня она в рекомендациях на Ютубе появилась.
Цыбулька• 27 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Она вас биомассой назвала
А сама она кто??? Вот уже ж псевдопсихологи, абы ляпнуть. Зато видосик сняла, мозги людям засрала.
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2019
Послушала, такая хрень, хотя доля правды есть.
Но, в основном - клише.
Цыбулька• 27 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Изумительная классификация, странные люди.

Ищу-брожу• 27 ноября 2019
Скажи какую музыку соушаешь и я скажу кто ты... Слушаю классику, блюз и лаунж. Наверное, я высокоразвитый человек))
Тумба-юмба• 28 ноября 2019
Как заставить его лизать
Бляха, и такие дуры заабатывают кучу денег просто пи&дя на камеру
Тумба-юмба• 28 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Про блюз она не знает.
buterfly_2013• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
А классику кто?
Интеллектуалы ’’со средним интеллектом’’?
Я видео не хочу включать, наушники далеко.
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А классику кто?
Классику в основном люди только с муз. образованием..
Мафиозная• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Псевдо-профи? Интересно, что бы сказали обо мне, если я равнодушна к музыке? Представляю
Маманя• 28 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
И Вы говорите, если Вам нравится...
Я не слушаю этих Вещателей
Тратить ещё своё время на эту болтовню
Кто такая эта тетя, чтобы к ней прислушиваться?
Тратить ещё своё время на эту болтовню
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
автор, а кто она такая? смотрю с трудом) - ээ.. у нее мимика настолько совпадает с одной знакомой особой, что у меня крутится вопрос)) - зачем слушать эту врушку с проблемами в голове?
Братья Капли• 28 ноября 2019
А рок интеллектуалы ?
Linkin park весь прошлый год из за одного козла слушала. + Наши Киш, Ария, ДДТ...
Попсу тоже слушаю ... Иностранную...
Значит по формуле золотая середина)
Попсу тоже слушаю ... Иностранную...
Значит по формуле золотая середина)
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Она вроде как дипломированный психолог. Ведет свой блог.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
ключевое - ВРОДЕ КАК!) она несет чушь совершенно безапеляционным тоном, не замечает потерю логического построения своей мысли, про ее речь лучше вообще промолчу). и да таки), на 3:30 уже не смеялась, убедилась, что таки в голове у нее вавки(...
вывод - если она действительно психолог, то я - вторая жена 17-го папы римского))
аа! как раз слушаю про таких она - многранных людей

да простят меня все, но то не она многонранная, то у нее тараканы в голове поражают разнообразием видов
спасибо, автор!
кто бы еще меня так насмешил

спасибо, автор!
кто бы еще меня так насмешил