ЛижТолько• 27 ноября 2019
Вы с ней согласны? Чего я только о себе не узнала))
По ее характеристике я и оказывается и гей, и зек, и вообще недалекая личность)
ИграйМойГормон• 28 ноября 2019
Я вообще в полнейшем ’восторге’ от данной дамы, которая зная теорию, извращает ее на практике) Вот честно, просто восхитительная способность))) да все что она описывает может подойти и интроверту и социофобу... человек в депрессии тоже может так выглядеть)) да просто человек, который творчески отвлеченный тоже иногда так выглядит))
Ницше, Ньютон, Хемингуэй, Гоголь, Александр Скрябин, Парвин Баби, Майя Мякила, Аманда Брайнс - это все люди, с диагнозом шизофрения) причем известные люди, почитаемые)) это только на вскидку кого я вспомнила)) так что в теории она подкована неплохо, но ее выводы... оставляют странное послевкусие сюрреализма))
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
а вы правда думаете, что те симптомы, которые она описала и внешний вид шизофреников это все действительно так?)) мне искренне жаль тех людей, которые будут по таким симптомам определенны как шизофреники, хотя на самом деле это совершенно не так)) определить что перед вами шизофреник крайне сложно)))
Плюс еще шизофреники очень уверены в себе, отстранены. У меня была знакомая с таким диагнозом.Очень специфическая женщина. Не приятный осадок от встречи с ней. Вероника тоже в конце упомянула про личные ощущения после встречи с такими людьми. Они в любом случае выделяемы. Я как-то на СЗ встретила подобного человека. Надменность, наглость, самоуверенность, неконтролируемость речи. Он наверно был шизофреником точно. Пока не заблочила его не успокаивался. А что ж вы думаете, в инете, особенно на СЗ очень порядочные обитают. Они как раз и сидят тут, и пишут всякий бред.
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
она описала повадки человека с шизоидным расстройством. Это кстати пограничное расстройство и может проявляться у других больных тоже. Думаете социофобия это не расстройство?..Вполне признаки шизоида могут и у социофоба наблюдаться. Окончательный диагноз ставит психиатр, на основании характерных, более выраженных для шизофрении, симптомов.
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
нуу) если коротко) - то вот насколько ’логичны’ ее выводы в ролике про музыку, вот настолько же ее рассуждения логичны в остальных роликах. не хочу тут долго писать) - реально жаль тратить столько времени на такую, уж простите особь, как вероника. но если коротко, то она берет кучу научной информации и совершенно не имея понятия о логике при помощи ’логической’ цепочки выдает нагора совершенно неадекватные выводы(. популизмом своего блога она занимается ради заработка, а не психологией! а учитывая темы блога - она реально может нанести вред(.
а, и да, ее логика таки имеет название - софистика...
вот просто давайте посмотрим на ролик про музыку - ну кто согласится с ним?) ну только наркоман любящий рок) - приятно же будет ему знать что его кто-то дипломированный и известный назвал высокоинтелектуальным человеком)).
так почему вы верите, что вероника абсолютно одинаково безапеляционно утверждающая и про музыку и про шизиков, вдруг в ролике про шизиков станет срочно права, если метод, которым она пользуется такой же как и в теории про музыку?
Ну так создайте свой блог. Если вы такая умная, у вас подписчиков будет больше. Будете проводить дорогие вебинары, приобретете популярость и богатство.
ИграйМойГормон• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Интересно, если здесь столько отрицательных отзывов, кто ж ей лайки ставит в таком количестве?..
а вы комменты читали под ее видео на ютубе?)) а я почитала вот, посидела и могу сказать, что большинство смотрят ее как комика и стебутся в комментариях)) серьезно ее большинство никто не воспринимает))
ИграйМойГормон• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько

ну все, порвали, ржу до слез))) спасибо, теперь я знаю, кто был вашим учителем)) у Вероники учились психологии?)) браво, ее уроки вы освоили на ура))
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
а что вас так задевает в моих словах про веронику?) ну разве что вы хотели ее тут отрекламировать)...
а на счет блога - с чего вы взяли что у меня его нет
правда вот популярность не люблю) потому рада что тут есть анонимы
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Вон в 77 посте я по ошибке загрузила не то видео. Вот там как раз дамочку смотрят ради прикола. Обратите внимание на лайки)))
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон

Я разные ролики смотрела и читала книги по психиатрии. Мне было самой интересно как и в чем проявляется шизофрения. Уж больно часто употребляют в народе этот диагноз, совершенно не зная его проявления.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
автор, если вы согласны с выводами вероники в других роликах, то вы должны и признать что вы одновременно ’и гей, и зек, и вообще недалекая личность)’ - не может быть человек одновременно прав или не прав). так что выбирайте: вероника молодец, а вам как бы придется пойти к специалистам чтобы разобраться с себе. или таки с вами все ок, а вероника дурит вам голову))
Играюся• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
накрученные лайки и подписчики
радует только то, что советчица прошла тест на адекватность
ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграюся
накрученные лайки и подписчики
А меня наоборот начинают бесить советчицы своими ответами.
Играюся• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
мне показалось, что большинство считают веронику псевдопсихологом) может я не все ответы прочитала
меня никакие советчицы не бесят, т.к. я понимаю, куда захожу

ЛижТолько
• 28 ноября 2019
Ответ дляИграюся

ну интеллект у них явно невысок. но ничего, зато отдохнуть и почитать новости можно. люблю этот сайт.
Играюся• 28 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
я совсем о другом, это не серьёзная тема и не показатель интеллекта. меня порадовали отзывы о видео, что это бред... но к сожалению, многие на таких ’психологов’ ведутся