Каяспер• 27 ноября 2019

в Одесском Онко диспанцере пациентов снимала скрытая камера для порно-сайтов!!!

В Одесском онкодиспанцере на Слободке в Кабинете Узи Гинекологии работала скрытая камера, все записывалось и продавалось за рубеж а так же расмещалось на порно сайтах.
Новости все молчат , не хотят предавать огласки. Многим заплачено чтоб не поднимали шум.
в Киеве тоже знают за этот случай.
Сьемки велись около 1.5 года

Читаем свежее решение Киевского суда и делаем выводы.
Поделитесь этой информацией в соц сетях,чтоб наказать бизнесменов
http://reyestr.court.gov.ua/Review/85748364
взято с форума
https://forumodua.com/showthread.php?t=3231229
автор Каяспер • 27 ноября 2019
Вроде на ФБ уже есть информация, но меня нет на ФБ.
Это капец, никому нельзя верить, теперь и к гинекологу страшно пойти.

Пуки-куки• 27 ноября 2019
А чем там можно заниматься в онко диспансере, что интересно для порно индустрии?
СкокоМнеДадите• 27 ноября 2019
Уже есть тема
люблю_тортики• 27 ноября 2019
Вы уже 3 или 4 я
АБВГДэшница• 27 ноября 2019
Лікар... та ще й де... просто дно(( немає слів
Мать драконов• 27 ноября 2019
А вы до конца дочитали тему на форуме?
автор Каяспер • 27 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
А вы до конца дочитали тему на форуме?
Да. А что не так?
автор Каяспер • 27 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вы уже 3 или 4 я
не нашла. В каких разделах смотреть?
КучМала• 27 ноября 2019
Где решение суда? Пока только постановление есть об аресте имущества. Расследование продолжается. 22.11 назначен состав суда, который будет рассматривать дело.

Я-ваш шанс• 27 ноября 2019
Надеюсь, они смогли заработать на свое лечение
Пуки-куки• 27 ноября 2019
ООО, почитала.... Жесть. Кому ото интересно смотреть такое что его снимали?
Однозначно• 27 ноября 2019
А что такое диспанЦЕР?
Курочка-наседка• 28 ноября 2019
Ну что вы мелете? (((
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Ляп ото як трусами по болоту, абы поорать
Лагшмивара• 28 ноября 2019
Я ничего непоняла ну пришла я к геникологу она там колупается и это снимает камера и чё? Что тут интересного , причем тут порно?
автор Каяспер • 28 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ну что вы мелете? (((
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Орете здесь вы.
Ухвала суда от 20.11., тема на форуме от 23.11. Текст не мой, а с форума.
Вы показали сегодня? А почему через столько времени? Значит молчали и не хотели огласки.
(не дай бог от таких черноротых журналистов, как вы)
автор Каяспер • 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Значит надо каким то извращенцам, раз продавал.
АБВГДэшница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это потому что у вас нормально все. Это интересно тем, у кого не нормально.
Божий одуванчик• 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
да и там вроде об УЗИ написано: здійснили розповсюдження відео порнографічного характеру за участі останньої під час проведення процедури УЗД в медичному закладі - Одеському обласному онкологічному диспансері.