Каяспер• 27 ноября 2019
в Одесском Онко диспанцере пациентов снимала скрытая камера для порно-сайтов!!!
В Одесском онкодиспанцере на Слободке в Кабинете Узи Гинекологии работала скрытая камера, все записывалось и продавалось за рубеж а так же расмещалось на порно сайтах.
Новости все молчат , не хотят предавать огласки. Многим заплачено чтоб не поднимали шум.
в Киеве тоже знают за этот случай.
Сьемки велись около 1.5 года
Читаем свежее решение Киевского суда и делаем выводы.
Поделитесь этой информацией в соц сетях,чтоб наказать бизнесменов
взято с форума
в Киеве тоже знают за этот случай.
Сьемки велись около 1.5 года
взято с форума
Каяспер
• 27 ноября 2019
Вроде на ФБ уже есть информация, но меня нет на ФБ.
Это капец, никому нельзя верить, теперь и к гинекологу страшно пойти.
Пуки-куки• 27 ноября 2019
А чем там можно заниматься в онко диспансере, что интересно для порно индустрии?
Каяспер
• 27 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
А вы до конца дочитали тему на форуме?
Да. А что не так?
Каяспер
• 27 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вы уже 3 или 4 я
не нашла. В каких разделах смотреть?
КучМала• 27 ноября 2019
Где решение суда? Пока только постановление есть об аресте имущества. Расследование продолжается. 22.11 назначен состав суда, который будет рассматривать дело.
Пуки-куки• 27 ноября 2019
ООО, почитала.... Жесть. Кому ото интересно смотреть такое что его снимали?
Курочка-наседка• 28 ноября 2019
Ну что вы мелете? (((
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Ляп ото як трусами по болоту, абы поорать
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Лагшмивара• 28 ноября 2019
Я ничего непоняла ну пришла я к геникологу она там колупается и это снимает камера и чё? Что тут интересного , причем тут порно?
Каяспер
• 28 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ну что вы мелете? (((
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Какие новости молчат?
Кому заплачено?
Мы сегодня в двух выпусках показали.
Центральный телеканал.
Орете здесь вы.
Ухвала суда от 20.11., тема на форуме от 23.11. Текст не мой, а с форума.
Вы показали сегодня? А почему через столько времени? Значит молчали и не хотели огласки.
(не дай бог от таких черноротых журналистов, как вы)
Каяспер
• 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Значит надо каким то извращенцам, раз продавал.
АБВГДэшница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это потому что у вас нормально все. Это интересно тем, у кого не нормально.
Божий одуванчик• 28 ноября 2019
Ответ дляЛагшмивара
да и там вроде об УЗИ написано: здійснили розповсюдження відео порнографічного характеру за участі останньої під час проведення процедури УЗД в медичному закладі - Одеському обласному онкологічному диспансері.