Тут надолго• 28 ноября 2019

От чего зависит курс рубля к гривне

Напишите, пожалуйста, от чего зависит курс рубля к гривне, будет ли повышение курса рубля к гривне в этом году и когда.
Сейчас курс 34 копейки за рубль, когда может быть повышение стоимости рубля.
Замороженная селедка• 28 ноября 2019
Отслеживайте цену газа в России.
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Отслеживайте цену газа в России.
Я не разбираюсь, на каком сайте ее отслеживать и как цена влияет,
если цена выше то курс выше или наоборот.
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Отслеживайте цену газа в России.
В гугл ищу прогнозы на курс или информацию, ничего понятного не получается найти.
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Отслеживайте цену газа в России.
Когда хотя бы приблизительно повышение курса может быть.
Замороженная селедка• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Повышается цена газа, укрепляется рубль, соответственно курс рубля повышается.
Помеха справа• 28 ноября 2019
Давно уже нет корреляции между ценой газа/нефти и курсом рубля. Курс рубля зависит от сделок на мировом рынке. А в настоящее время: курс гривни укрепился по сравнению с долларом, а рубль нет по отношению к доллару, соответственно:
1 долл = был 25 грн
1 долл = стал 24 грн

1 долл = 63 руб (пока не меняется), соответственно 63/25 = 2,52 меньше , чем 63/24 = 2,62.
Это пояснение буквально на пальцах, надеюсь понятно)))
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
1 долл = был 25 грн
1 долл = стал 24 грн

Спасибо, напишите, пожалуйста, когда приблизительно увеличится курс доллара к гривне.
Я Главная• 28 ноября 2019
От цены в обменнике
После 18• 28 ноября 2019
в обменниках за 1 русский рубль дают 36,5-37 копеек, не знаю почему тут не которые не улавливают разницу между ценой на нефть/газ и курсом ру…
зимой обычно рубль дороже всегда чем летом!
Цыпка• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Вы верите в существование ясновидящих?
Я такая боевая• 28 ноября 2019
Падает доллар, падает и рубль. Рубль поднимется, если в Украине доллар подорожает. Или если в России доллар упадёт.
Я такая боевая• 28 ноября 2019
Да, помню в 2015 доллар стремительно рос, рубли вообще сдавала по 0,5 к гривне.
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Пришлите, пожалуйста, ссылку на обменник с таким курсом,
После 18• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
пользуйтесь гугл, на сайт аваль сами зайдите, даже там по 36,8 покупают
После 18• 28 ноября 2019
https://finance.i.ua/market/kiev/rub/?type=1
автор Тут надолго • 28 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо,
но я ищу онлайн-обменник.
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2019
Ответ дляТут надолго
Спасибо,
но я ищу онлайн-обменник.
а где у вас рубли? зачем вам онлайн?

а курс как и доллара - угадать невозможно
Чебуратор• 28 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Вы верите в существование ясновидящих?
ясновыпившие есть а все остальн-лохотр